Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 21 250/сотка
1 860 863 сом/сотка
Продаётся участок в жилмассиве «Оскон Ордо» — отличное место для строительства дома и комфортной жизни. Площадь участка составляет 4 сотки. Участок ровный, удобный для застройки. Район активно развивается, вокруг уже есть жилые дома и инфраструктура. Подведены все необходимые коммуникации: ест...
3 часа назад  698  1

Участок, 115 соток

Иссык-Кульская область, Каракол, Кузбасская/Заречная
$ 700 000
61 299 000 сом
$ 6 087/сотка
533 035 сом/сотка
Продаётся земельный участок под производство в г. Каракол Предлагается к продаже земельный участок площадью 1,15 га — идеальное решение для размещения производственной базы, складского комплекса, промышленного объекта или гостиничного бизнеса. На данный момент, назначение пром., но можно поменят...
3 часа назад  1050  1

2-комн. кв., 85 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 2 176/м2
190 594 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ЖК " Роял " 8 блок, 8 этаж 85м2 С ремонтом ID: 81070
3 часа назад  1047  2

3-комн. кв., 142 м2, 4 этаж из 12

Триумф Стиль

Бишкек, Золотой квадрат, Боконбаева 103/бульв. Эркиндик
$ 1 500/мес.
131 355 сом/мес.
$ 11/м2
925 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира Серия: элитка ЖК «Триумф-Стиль» (Triumph-Style) Район Золотой квадрат 4 этаж из 12 Площадь — 143 м² Состояние — евроремонт Полностью с мебелью и техникой Все коммуникации центральные (газ, канализация) Тип предложения: собственник Срок аренд...
3 часа назад  941  2

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Госрегистр, Пожарского 38/Горького
$ 3 000/мес.
262 710 сом/мес.
$ 10/м2
876 сом/м2
Сдаётся особняк под офис на длительный срок! Локация: пр. Мира / ул. Горького — отличное расположение, удобная транспортная доступность и хорошие подъездные пути. Общая площадь 300 м²: 2 этажа + цоколь. 5 отдельных кабинетов, большой холл, 2 санузла. Цоколь подходит под склад, тренинги и дру...
3 часа назад  806  3

2-комн. кв., 70 м2, 9 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 780/мес.
68 305 сом/мес.
$ 11/м2
976 сом/м2
Сдаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Космос» (СК Борсан), район Медакадемии Этаж: 9 из 16 Площадь: 70 м² Состояние: квартира полностью меблирована, есть вся необходимая техника Коммуникации: центральные, отопление — газовое Инфраструктура: огороженный двор, детская площадка, мини-футбольное поле Лиф...
3 часа назад  529  3

1-комн. кв., 40 м2, 13 этаж из 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО Адрес: Асанбай Застройщик: Elite House Жилой Комплекс: Art city Этажность: 13/14 Квадратура: 40m2 Высота потолков 3м Коммуникации: центральные, автономное отопление, газ Документы: ДДУ Блок Н, сдача в марте! ID: 81072
3 часа назад  964  2

Коммерческая недвижимость, 650 м2

Бишкек, Мед. академия, Абая
$ 13 000/мес.
1 138 410 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
СРОЧНО СДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПСО 📍 Район Мед. Академии 🏢 ЖК «Космос» (СК Борсан) 📐 Площадь: 650 м² 🧱 Этаж: 2 из 16 💰 Цена: 20 $/м² 🔹 Отличный вариант для любого бизнеса: — торговля — офис — учебный центр — шоурум — медцентр и др. ✅ Высокий трафик ✅ Новый жилой комплек...
3 часа назад  447  4
$ 5 000/мес.
437 850 сом/мес.
$ 17/м2
1 520 сом/м2
Сдаётся 2-этажный дом на длительный срок 🏡 📍 Район: с. Кок-Джар (2-я линия, рядом с Ботаническим садом)📐 Площадь дома: 288 м²🌿 Площадь участка: 25 соток🔥 Отопление: газовое🏠 Количество комнат: 6💰 Цена: 5000 $ + депозит ✨ Назначение:Идеально подойдёт под офис, организацию, детский сад, школу, м...
3 часа назад  390

3-комн. кв., 105 м2, 6 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 156 000
13 660 920 сом
$ 1 486/м2
130 104 сом/м2
Трёхкомнатная квартира в ЖК Нью Йорк Сити, район Асанбай. общая площадь 105,36 м². ПСО сдан, можно начать ремонт. Дом: - Современный монолитный корпус с панорамным остеклением фасадов (на визуализации показан текущий вид строящегося здания). -Два лифта - Квартира расположена на 7 этаже из 14. Две ...
3 часа назад  1073  2