Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 129 м2, 12 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 148 900
13 039 173 сом
$ 1 154/м2
101 079 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира СК "Элит Хаус" ЖК "Нью Йорк Сити" площадь: 130м2 Этаж: 12 из 14 4 комнаты Преимущества: • Продуманная планировка • Просторная кухня-гостиная • Изолированные комнаты • Высокие потолки •Технология «Умный дом» и центральные коммуникации. ✅ Премиаль...
3 часа назад  1043

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 21 333/сотка
1 868 160 сом/сотка
Продается участок первая линия площадь:15 соток размер: 30/50 цена: 320 000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 83677
3 часа назад  442  1
$ 79 650
6 974 951 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Квартира в ЖК Muras Nuru (Нурзаман) Продается просторная двухкомнатная студия 59,47 м² в премиум-классе ЖК от надежного застройщика. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. 🏢 Характеристики квартиры: • Площадь — 59,47 м² • Формат — 2-комнатная студ...
3 часа назад  832  1

Участок, 14 соток

с. Кашка-Суу
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 20 357/сотка
1 782 675 сом/сотка
Продается участок угловой по первой линии площадь: 15 соток форма : 27/ 53 цена:285 000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 83676
3 часа назад  458  1

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 53 000
4 641 210 сом
$ 1 178/м2
103 138 сом/м2
Срочно продаю 1-ком. квартира СК «ПАМИР СТРОЙ», ЖК «ЭЛДИК». Локация Алматинка/Анкара 5 этаж из 9, 44,63 м2, ПСО сдан. Участок на красной книге. Договор долевого участия. Квартира не угловая. Можно сразу начинать ремонт Цена: 4 634 000 сом (53 000$) Кыргыз Недвижимость Мирбек ID: 78589
3 часа назад  1297  1

Дом, 6 и более комнат, 500 м2, 8 соток

Бишкек, Рабочий Городок
$ 3 500/мес.
306 495 сом/мес.
$ 7/м2
613 сом/м2
Сдаётся двухэтажный дом под офис на длительный срок | Рабочий городок 📍 Район: Рабочий городок 📐 Площадь: 500 м² 🌿 Площадь участка: 8 соток 🛏 Количество комнат: 10 🔥 Отопление: газовое Предлагается просторный двухэтажный дом, идеально подходящий под офис, представительство компании, учебный це...
3 часа назад  560  3
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 3 486/м2
305 232 сом/м2
Продаются апартаменты в отеле мирового уровня с доходностью 2000$ в месяц 41,60 кв метров по 3450$ кв\м торг ДОХОд ДО $2 000/МЕС Вложите в сервисные апартаменты и получайте пассивный доход ежемесячно. ПРИМЕР РАСЧЕТА $145 000 → $2 000 в месяц. ОКУПАЕМОСТЬ 6,5 лет при загрузке 65%. ПАССИВН...
3 часа назад  769

Участок, 10 соток

с. Арчалы, Школьная 52
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 12 500/сотка
1 094 625 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок 📍 Район: Арчалы 📏 Площадь: 10 соток (20×50) 💰 Цена: $125 000 Описание: — Участок пустой, готов к застройке — Ровный и удобный по форме Коммуникации: — Вода — Электричество 📌 ID: 83303
3 часа назад  563

1-комн. кв., 56 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 65 900
5 770 863 сом
$ 1 177/м2
103 051 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира СК Артвин ЖК Эсентай Район Тунгуч Площадь 56м2 Этаж 9/12 Сдан псо цена 65900$ Тел : Кыргыз недвижимость ID: 82221
3 часа назад  851  1

2-комн. кв., 64 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 85 000
7 443 450 сом
$ 1 328/м2
116 304 сом/м2
СРОЧНО 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Ак-Ниет» СК: Кут Этаж: 7 Площадь: 64,48 м² Комнаты: 2 Санузел: раздельный Отопление: центральная теплосеть Преимущества локации: • ТехноПарк • ГМ «Азия» • Школа • Теннисная академия — всё в шаговой доступности 💰 Цена: 85 000 $ 📌...
3 часа назад  1442  14