Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 85 м2, 2 этаж из 8

Итальянский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 14/м2
1 236 сом/м2
3 часа назад  210  2

3-комн. кв., 140 м2, 8 этаж из 13

Император

Бишкек, Золотой квадрат, Орозбекова 19/Чокморова
$ 1 900/мес.
166 383 сом/мес.
$ 14/м2
1 188 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира в золотом квадрате Адрес: Орозбекова 19 / Московская Напротив отеля Ambassador Площадь: 140м² Этаж: 8 из 12 Стоимость аренды: 2000$ + депозит Паркинг включён в стоимость Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Все удобства, просторная планировка,...
3 часа назад  201
бытовая техника и мебель есть паркинг на долгий срок

Участок, 8 соток

с. Новопокровка
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
🏢 Продаётся участок на первой линии ул. Жибек Жолу 📍 Район: Новопокровка 📐 Площадь: 8 соток 📏 Ширина: 37.5 м 📊 Глубина: запад — 31 м, восток — 12 м 🔷 Форма: четырёхугольник (произвольная) 🏠 На участке расположен двухэтажный кирпичный дом 200 м² (не введён в эксплуатацию) ⚡ Коммуникации: свет, во...
3 часа назад  517  1
Ассоциация риелторов КР
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 625/м2
54 731 сом/м2
Шикарный таунхаус 168 м² под ПСО — идеальный вариант для инвестиций или большой семьи. - 4–5 спален или 3 спальни + кабинет/игровая. - Просторная кухня-гостиная, санузлы на каждом уровне, гардеробные и хозпомещения. - Возможность организовать мастер-спальню с собственной ванной и гардеробной. ...
3 часа назад  155

Участок, 5 соток

Бишкек, Ошский рынок
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 34 000/сотка
2 977 380 сом/сотка
Продается участок в районе Ошского рынка Прямоугольной формы 25*20 на участке имеются 20 квартир под сдачу ежемесячный доход 120 тысяч сом Так же участок подходит под строительство большого дома Цена 170.000$ ID: 82239
3 часа назад  862  2

Участок, 1575 соток

с. Арал (Чуйский р-н)
$ 1 498 801
131 250 000 сом
$ 952/сотка
83 333 сом/сотка
Срочно продаю участок с ранчо площадью 15.75га, на участке есть дом и хоз.постройки
3 часа назад  1670  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
🏡🌳 Продается новый дом в Новопавловке 📍 Локация: ул.Пограничная 57 ( 100 м от ул. Фрунзе) 📐 Площадь: 3 соток 📏 Размеры: 15 × 22 м ✅ Участок правильной формы 🏠 Дом – 120м², новый ремонт без мебели. Коммуникации: • Электричество ⚡️ • Вода 💦 • Газ 🔥 • Септик Документы: 1. Гос. акт (красная книга ...
3 часа назад  882  6
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 157 м2, 7 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 470 000
41 157 900 сом
$ 2 994/м2
262 152 сом/м2
🏡 Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в ЖК «Французский квартал» 📍 Южная часть города — район Асанбай 🏗 Застройщик: Avangard Style ✨ Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и престиж 🏙️ 3-комнатная квартира 📐 Площадь: 157 м² 📏 Высота потолков: 3.2 м 📕 Техпаспорт, Красная ...
3 часа назад  122  1

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Санаторская
$ 59 952
5 250 000 сом
$ 7 494/сотка
656 250 сом/сотка
🏡 Продается участок с домом в Чолпон-Ате! 📍 Отличное расположение — рядом парк и мечеть, недалеко от озера Иссык-Куль. ✅ Дом площадью 47,8 м² ✅ Участок по документам 8 соток, фактически больше ✅ Ровное место, удобно под строительство или отдых ✨ Спокойный район, рядом новый парк и вся необходимая...
3 часа назад  2571  13
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 123 м2, 11 этаж из 13

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 585/м2
138 830 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Нью Сити» (блок Б1) квартира площадью 123 м² сквозная Планировка: Гостиная — 25,24 м² Просторная центральная зона с акцентными стенами под камень, потолочной и контурной LED-подсветкой, точечными светильниками и большим панорамным окном. Отдельная кухня —...
3 часа назад  1487  3