Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45.7 м2, 8 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 500
4 772 565 сом
$ 1 193/м2
104 432 сом/м2
1-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
3 часа назад  77  1

2-комн. кв., 51.41 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 57 500
5 035 275 сом
$ 1 118/м2
97 943 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК Esentai сдан ПСО лучшая цена Продаётся 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Esentai. Дом уже сдан, ключи на руках — можно сразу начинать ремонт. Отличный вариант для проживания или инвестиций • Комнат: 1 • Площадь: 45.7 м² • Этаж: 8 из 12 • Блок: 5 • ...
3 часа назад  73

2-комн. кв., 4868 м2, 8 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 17/м2
1 493 сом/м2
2х комнатная Студия Жк - Крейсер СК - Эмарк Групп Этаж 8 из 16 (золотая середина) Квадратура - 48.65 м2 Коммуникации - центральные Документы - ДДУ : ГРС 💰83.000$ ☎️0709884588 -Кутманбек Кыргыз Недвижимость ID:81396
3 часа назад  1620  8

1-комн. кв., 38 м2, 6 этаж из 10

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 79 000
6 918 030 сом
$ 2 079/м2
182 053 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в Районе Асанбай ! ✨ ▪️ЖК: Флоренция ▪️Застройщик: Элит Хаус ▪️Этаж: 6 из 10 ▪️Квадратура: 38 Дом бизнес класса ! 4 квартиры на лестничной площадке. Закрытый , охраняемый двор ! Развитая инфраструктура. Тех паспорт на нового покупателя ! Цена: 79.000$ 07...
3 часа назад  1591  5

Дом, 6 и более комнат, 280 м2,

Бишкек, Ала-Арча 3
$ 6 000/мес.
525 420 сом/мес.
$ 21/м2
1 877 сом/м2
🏡 Срочно сдается шикарный дом в закрытом городке Ала Арча 3! ✨ Просторный и стильный дом с дизайнерским ремонтом, созданный для комфортной и статусной жизни. 📍Закрытый охраняемый городок 📍Общая площадь — 280 м² 📍3 этажа 📍Современный дизайнерский ремонт 📍Просторные комнаты и уютная атмосфера 🌿...
3 часа назад  66

Коммерческая недвижимость, 1100 м2

Бишкек, Кожзавод, Великолукская улица, 28
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 682/м2
59 707 сом/м2
Продается целое здание в районе Дордой базара Локация Кож завод (Элебесова / Аул) Здание 1100м2 свободного помещения Можно использовать под разный бизнес Ранее использовался как ЦЕХ, но можно перепрофилировать под ваш любой бизнес. Здание в четыре этажа и каждого этажа свободная пл...
3 часа назад  84

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Рухий мурас 2
$ 57 000
4 991 490 сом
$ 14 250/сотка
1 247 873 сом/сотка
Продается участок в Рухий Мурас-2 Площадь: 4 сотки (размер 16×25) Красная книга — всё готово к сделке! Коммуникации: вода и свет уже подведены Участок ровный, правильной формы Активно развивающийся район Цена: 4 987 000 сом (57 000 $) Звоните и приезжайте на просмотр Кыргыз Недвижимость 81...
3 часа назад  1240  14

Дом, 4-комн., 224 м2, 3 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата, Аллея Айтматова
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🏡 Продается новый коттедж с ремонтом в ЦО «Nomad Resort» 📍Локация: Иссык-Кульская обл. г. Чолпон Ата, Аллея Айтматова, 1в/1 📐 Участок на красной книге 3 сотки 📕 🏡 Площадь коттеджа 224 м2 + терраса 3 спальни гостиная кухня-столовая крытая терраса 3 санузла кладовая Материал постройки: 🏗️Монол...
3 часа назад  53
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 60 м2

Бишкек, Ортосайский рынок
$ 2 340/мес.
204 914 сом/мес.
$ 39/м2
3 415 сом/м2
🔥 Сдаются помещения в новом торговом центре на рынке Орто-Сай! 🔥 Предлагаются в аренду коммерческие помещения площадью от 80 м² до 120 м² под любой вид бизнеса: 🏢 Подходит под: • Офисы • Магазины • Бутики • Шоурумы • Представительства • И другие виды деятельности 📍 Локация: рынок Орто-Сай ...
3 часа назад  41
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 860/сотка
75 351 сом/сотка
Продаю участок пашня в с. Байтик 215 соток сельхоз. назначения документы - зеленая книга, частная собственность 16 187 500сом (185 000$) +996708866888 Раушан "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки ID: 81873
3 часа назад  759  2