Недвижимость в Кыргызстане
Дом, 5-комн., 125 м2, 10 соток
с. Новопокровка, Фрунзе 556
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Продается Дом
Адрес Новопокровка
Фрунзе-Шевченко
Торг уместен
Все вопросы только по телефону
3 часа назад
643 4
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается 3-х комн.кв с ремонтом в ЖК «Nurzaman City»
📍Адрес: Байтик Баатыра 46Б/2 стр
📐Площадь - 100,17 м2
🎢Этаж: 9 из 14, подъезд Б1
🏗️Застройщик - СК «Нурзаман»
🔘Состояние:
- Качественный и новый ремонт
- Имеется встроенная мебель и техника
📕Документы:
- Договор долевого участия
🧱 Материа...
3 часа назад
719
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Беш-Кунгей, беш кунгей
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 20 833/сотка
1 824 375 сом/сотка
Дачный участок 6 соток(4 участок + 2 до реки) в посёлке Медик КГМА,
в 5 минутах от ЦО «Супара»,
рядом с Аламединским водохранилищем.
- Прямой выход к реке Аламедин:
свой спуск к воде,
живописные виды и чистый воздух.
- На участке плодоносящий вишнёвый сад и грецкий орех.
- Небольшой до...
3 часа назад
91
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 2 024/м2
177 250 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 🏡 2-комнатная квартира | 83 м²
Это не просто квартира — просторный, светлый и очень уютный дом ✨
Дизайнерский ремонт, всё полностью готово — заезжай и живи.
✔️ Потолки 3 м
✔️ Сквозная планировка — в квартире всегда много света
✔️ Отдельная зона для стирки
✔️ Автономное отоплени...
3 часа назад
1058
Бишкек, Лебединовка, Горького/Мамыркалиева
$ 270 000
23 643 900 сом
$ 19 286/сотка
1 688 850 сом/сотка
Продается участок 14 соток, на пересечении улиц Горького и Мамыркалиева ( Лебединовка )
Участок полностью подготовлен к застройке, правильной формы, торг с собственником.
3 часа назад
2036 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 180 м2, 10 соток
Бишкек, с. Новопавловка
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 222/м2
107 030 сом/м2
🏡🌳 Продается дом в Новопавловке
📍 Локация: ул. Мира, 20 (в 700 м от ул. Фрунзе)
📐 Площадь: 10 соток
📏 Размеры: 30 × 32 м
✅ Участок правильной формы
На участке:
• Дом – 180 м² 🏠
• Хоз. постройки, гараж, намазкана, баня 🛠️
Коммуникации:
• Электричество ⚡️
• Вода 💦
• Газ 🔥
• Канализация 🚰
Документ...
3 часа назад
509 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 117 м2, 1 этаж из 2
Бишкек, АУЦА
$ 257 400
22 540 518 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
🔥 Просторная 3х‑комнатная квартира в клубном доме премиум класса Panorama Park от надёжного застройщика Avangard.
- Площадь: 117 м²
- Планировка: 3 комнаты (возможно перепланировать в 4)
- Этаж: 2 этаж
- Стены кирпичные
- Алюминиевые окна тёплой серии
- Монолитно‑каркасное строительство
- ...
3 часа назад
72 1
Бишкек, Лебединовка/Ауэзова
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 36 364/сотка
3 184 364 сом/сотка
Продается участок размером 10.9 соток,
на пересечении улиц Жибек-Жолу/Ауэзова.
Все коммуникации, кроме канализации.
Идеально под бизнес (Кафе,Ресторан, ФастФуд, Магазин, Спа и т.д)
3 часа назад
2744 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Новопавловка, Колхозная
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 270/м2
111 214 сом/м2
Срочно продаётся дом в с. Новопавловка
Площадь: 100 м2
Участок: 3 соток
Подвал: 40 м2
Гостиная + кухня, спальня, детская, санузел, с ремонтом.
Стены кирпич
Огорожен
Коммуникация: свет, вода, газ, септик.
Отопление: газовое
Документы: красная книга, тех паспорт.
Рядом школа, садик, Ази...
3 часа назад
1180 1
Коммерческая недвижимость, 355 м2
Бишкек, Московская - Белинка, Московская 159
$ 887 500
77 718 375 сом
$ 2 500/м2
218 925 сом/м2
Продается нежилое помещение по ул. Московская 159, между ул. Исанова и проспект Манаса. Помещение находится в двух этажном жилом доме, первая линия по Московской, входная группа на Московскую. Состоит из пяти квартир первого и второго этажа одного подъезда, документально объединены, один тех паспор...
3 часа назад
99