Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 200 м2, 8.5 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 775/м2
67 867 сом/м2
🏡 Продается дом в Верхнем Ороке Отличное предложение для жизни и бизнеса в одном месте! 🔹 Дом: 200 м² — просторный, подходит для большой семьи 🔹 Отдельный склад: 100 м² — можно использовать под магазин, склад или другой бизнес 🔹 Участок: 8,5 сотки 🔹 Все коммуникации подключены 💰 Цена: 155000$ 💳 ...
3 часа назад  600
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в Аламедине 1 площадь 40 м2 с двумя лоджиями все коммуникации центральные рядом школа,рынок,все в пешей доступности ID: 84278
3 часа назад  64

2-комн. кв., 70 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 243/м2
108 837 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
3 часа назад  1383  3

Участок, 33 сотки

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Ленина/Калинина
$ 1 848 000
161 829 360 сом
$ 56 000/сотка
4 903 920 сом/сотка
Продается участок под строительство многоэтажки или под коммерцию, в новом генплане этот участок для строительства 9 этажей и больше. Торг напрямую с собственником. 2 красные книги - 2 участка, можно взять любой из них!
3 часа назад  1286  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 14

ЖК Дуэт

Бишкек, Филармония, Абдумомунова 290
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 22/м2
1 904 сом/м2
3 часа назад  190
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 774/м2
155 366 сом/м2
Собственник! Продается 2-комнатная квартира 106 серии в 12 мкр 👍 ✔️ Сделан капитальный качественный ремонт. ✔️ Тёплые полы по всей квартире с управлением по Wi-Fi ✔️ Все центральные комму...
3 часа назад  540  5
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Жибек Сити в районе церкви 📍Адрес: ул. Тоголок Молдо 31/1 (пересекает Жибек Жолу)           📐Площадь: 48,1м2 🎢Этаж: 9 из 9 Год постройки: 2025 Материал постройки: газоблок 📕Документы: - ПДКП 🏭 Коммуникации: Центральные Отопление индивидуальное газов...
3 часа назад  859  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 130 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 143 000
12 522 510 сом
$ 1 100/м2
96 327 сом/м2
3 часа назад  86

Участок, 9 соток

Бишкек, Жибек-Жолу - Лермонтова, Шуберта
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 25 000/сотка
2 189 250 сом/сотка
Продаётся дом на участке 9 соток Локация: ул. Шуберта — тихая, спокойная улица-тупик Ориентир: Жибек-Жолу / Лермонтова Участок правильной формы, отлично подходит для строительства нового дома или инвестиционного проекта. На участке расположен старый дом — под снос либо капитальный ремонт. Коммуник...
3 часа назад  1429  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 14

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 186 000
16 288 020 сом
$ 2 163/м2
189 396 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Континенталь" Район ВЕФА Центра - 86 м² | 7 этаж из 14 Просторная, светлая и очень уютная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Полностью укомплектована — заезжай и живи! Квартира после ремонта, не угловая, животные не...
3 часа назад  1114  1