Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева/Виноградная
$ 58 500
5 122 845 сом
$ 1 721/м2
150 672 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍 Район: Аю Гранд 🏢 ЖК «Келечек» (СК Кут) 📐 Площадь: 34 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи 🏙 Все коммуникации центральные 📄 Техпаспорт оформлен на нового хозяина 💰 Цен...
2 часа назад  1244  2

4-комн. кв., 131 м2, 8 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 2 519/м2
220 596 сом/м2
ЗАКРЫТАЯ ПРОДАЖА — БЕЗ РЕКЛАМЫ Private Offer | ЖК «Авангард Сити» 4-комнатная резиденция 131 м², этаж 7, в закрытом премиальном комплексе. Дизайнерский ремонт и мебель из дорогих материалов, мастер-спальня. Формат — заходи и живи. Документ: техпаспорт. Коммуникации: центральные, отоплени...
2 часа назад  1473  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м, 10
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Шикарный участок правильной формы в городе Бишкек ж.м Алтын-ордо 10 4 соток свет,газ,интернет,отопление,вода,канализация огорожен забором,удобный вьезд,красная книга цена 130000$ в долларах США (11 378 900сом) ID: 84419
2 часа назад  97

3-комн. кв., 85 м2, 5 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Куйручук
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 412/м2
123 628 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Family House» от СК «Мунара Строй» Локация: ж/м Кок-Жар Площадь: 85 м² Этаж: 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Рядом школы и детские сады Все коммуникации подключены, газ в ближайшее время Документы: ДДУ, техпаспорт у компании Отличный вариант для большой...
2 часа назад  366
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 542/м2
222 636 сом/м2
‼️Под коммерческое помещение 3 комнаты ждут своего хозяина!‼️ 🧭Московская/ Ибраимова. Первая линия Московская! 📍59 м2, 1/5. ✅Гостинка. ✅Все центральные коммуникации. ✅Топовая локация! ✅Топовая коннэкшн! ✅ Привлекательны для бизнесменов! 💰150000$. ☎️0702584477.
2 часа назад  1387  2

Участок, 1200 соток

Иссык-Кульская область, с. Бар-Булак
$ 980 000
85 818 600 сом
$ 817/сотка
71 516 сом/сотка
‼️Земельный участок на Иссык-куле ждет своего хозяина‼️ 🧭Тонский район. Источник Бар-Булак. ✅55 км до г. Балыкчи. ✅7 км до Соленого озера. 📍12 га. 6 га- красная книга. 6 га- зеленая книга 49 лет. ✅Назначение красной книги-строительство лечебно-оздоровительного комплекса. ✅Назначение зеленой кн...
2 часа назад  1058  2

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Орто-Сай, Балык Кумара 29/Б
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаю участок – 5 соток в с. Орто-Сай 📍 Локация: ул. Балык Кумара 29 Б 📐 Форма участка: правильная 📏 Размеры: 11 × 47 м 📚 Документы: 📕 Красная книга (гос. акт) 📄 Договор купли-продажи 🏭 Коммуникации: ⚡️ Электричество 🚰 Водоснабжение 💰 Цена: 200 000 $ 📲 Контакт: +996 509-67-00-67 (звонки/What...
2 часа назад  1664  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 189 соток

Иссык-Кульская область, с. Орукту-Хутор
$ 945 000
82 753 650 сом
$ 5 000/сотка
437 850 сом/сотка
‼️Земельный участок на берегу озера Иссык-куль ждёт своего хозяина‼️ 🧭Северный берег. Село Орукту. 🟢Актуально. 📌189 соток. ✅Первая линия парко-пляжной зоны. ✅Термально-минеральный источник. ✅Вода без содержания радона. ✅Скважина в 50 м от границы. ✅Электричество. ✅Красная книга. ✅Назначени...
2 часа назад  1076  2

3-комн. кв., 84 м2, 3 этаж из 25

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 138 600
12 137 202 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
3-комнатная квартира в масштабном проекте Royal Central Park 📍 Бишкек, ул. Термечикова, 16 🏙 ЖК «Royal Central Park» — формат «город в городе» Предлагается 3-комнатная квартира под самоотделку в одном из самых амбициозных и престижных проектов Бишкека. Характеристики квартиры: • Этаж: 3 ...
2 часа назад  1749
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Арча-Бешик
$ 257 000
22 505 490 сом
$ 32 125/сотка
2 813 186 сом/сотка
Продаётся участок 8 соток ж/v Арча-Бешик Красная книга, фактическая площадь больше Участок правильной формы Вторая линия от главной дороги Отличная транспортная развязка Перспективный, активно развивающийся район Все коммуникации газ, канализация, вода, электричество В шаговой доступности гос...
2 часа назад  727  2