Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 123 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 2 602/м2
227 824 сом/м2
Квартира продаётся вместе с мебелью, техникой, подземным паркингом и кладовкой на 9 кв.м. возле паркинга Кухня, гостиная, детская спальня, мастер спальня со своим гардеробом и санузлом. Окна выходят Восток-Север.
4 часа назад  5596  7

Участок, 27.2 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает
$ 309 000
27 059 130 сом
$ 11 360/сотка
994 821 сом/сотка
🏡🌳 Продается участок 27.20 соток (по факту 40, есть возможность узаконить) на Иссык-Куле в с. Бает на первой линии 📏 Размеры: 40 * 68,4 ✅ Участок прямоугольной формы Целевое назначение: для строительства общественных объектов 🏭 Инженерные сети рядом Документы: 1. Гос. акт (красная книга 📕) 2....
4 часа назад  32
Ассоциация риелторов КР
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 512/м2
132 373 сом/м2
✨ Коммерческое помещение в районе Vefa Center! 📍 Первый этаж нового жилого комплекса 📐 Просторное помещение с витражными окнами 🚗 Парковка | ✅ Отдельный вход ✅ Высокие потолки — 3.9 м ✅ Большие фасадные окна ✅ Удобная планировка ✅ Все коммуникации: газ, вода, электричество ✅ Возможность на...
4 часа назад  80

2-комн. кв., 83.7 м2, 9 этаж из 9

Комфорт Хаус

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Куйручука 28
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 254/м2
109 855 сом/м2
срочно продается 2- комнатная квартира площадью 83,7м² 🏡ЖК «Кок Жар» Застройщик «Нурисди » 💫 Куйручук 37 📌Площадь: 83,7 м2 📌Этаж: 9 этаж. 5-й блок 📌Коммуникации центральные, отопление: газовый котел 📌Панорамные окна на восток 📌Бесшумные лифты 📌Фасад керамогранит 📌Просторный подъ...
4 часа назад  1343

Участок, 16 соток

с. Байтик, Сйунбаева
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 19 375/сотка
1 696 669 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок в с Байтик 📍 Локация: район с Байтик 📌 Улица: Суйунбаева 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Размеры: 22 × 75 м 📏 Форма: правильной формы 🔌 Коммуникации: ✔ электричество ✔ вода ✔️Канализация 📁 Документы: 📕Красная книга 📕ДКП 🌿 Преимущества: — перспективный район Байти...
4 часа назад  43
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 136 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Военторг, коенкозова 64
$ 245 000
21 454 650 сом
$ 1 801/м2
157 755 сом/м2
В продаже 3х комнатная квартира В самом центре Бишкека Район золотого квадрата ( Токтогула / Исанова ) Полноценная 3х комнатная квартира Авангардовский дом, 2015 года строение 136м2, 9 этаж из 12ти Отличная сквозная планировка чтоб попадало много естественного света Все документы на руках, то...
4 часа назад  77

2-комн. кв., 49 м2, 11 этаж из 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького
$ 64 000
5 604 480 сом
$ 1 306/м2
114 377 сом/м2
срочно продается 2- комнатная студия квартира 🏡ЖК «Нова сити» Застройщик «Элит хаус » 💫 Горького/ Кара Дариинская 📌Площадь: 49 м2 📌Этаж: 11 этаж. 7-й блок📌Коммуникации центральные, отопление: газовый котел 📌Панорамные окна на восток 📌Бесшумные лифты 📌Фасад 📌Просторный подъезд, ...
4 часа назад  1370  3

2-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Золотой квадрат, манасчы сагынбая 152 152
$ 571/мес.
50 000 сом/мес.
$ 14/м2
1 220 сом/м2
сдаю 2-комнатную квартиру в золотом квадрате на долгий срок. собственник в спальней комнате есть шкаф, двуспальная кровать и кондиционер. в зале есть диван, телевизор и книжная полка. на кухне есть кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, стол и стулья 0705015052 50тыс. сом
4 часа назад  1815  9

Дом, 4-комн., 150 м2, 7 соток

с. Баш-Кара-Суу, Безымянная 1
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 867/м2
75 894 сом/м2
продаю дом с участком 7 соток. дом расположен в село баш кара суу возде байтик. смога нет. чистый воздух. участок угловой правильной формы. стена из 1.5 кирпича. проект дома современном стиле, все продумано. потолок утеплен пеной от компании нтек. алюминиевые витражи 67 серии пластиковые окна цвет...
4 часа назад  1364

Дом, 2-комн., 65 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 846/м2
161 668 сом/м2
🏡 Продается таунхаус в центре отдыха Baytur Resort & SPA 📍 Иссык-Куль, с. Бостери, 55-й квартал, 114Б/2 🏠 Площадь таунхауса: 65 м² 1 этаж: кухня-гостиная, санузел, прихожая; 2 этаж: спальня, санузел, балкон 🔹 Год постройки: 2022 ✅ таунхаус готов к проживанию/сдаче 🛋️ Полностью мебелирован 👮‍♂...
4 часа назад  60
Ассоциация риелторов КР