Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 72.98 м2, 10 этаж из 12

СМАРТ (SMART)

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, Дэн Сяопина 23/Дэн Сяопина 25
$ 81 000
7 093 170 сом
$ 1 110/м2
97 193 сом/м2
2-комнатная квартира в ЖК «Smart», 72,98 м², 10 этаж из 12. Просторная и светлая квартира с отличной планировкой: изолированные комнаты, большая кухня и комфортное зонирование для семьи. Верхний этаж — это тишина, больше света и хороший вид без соседей сверху. Современный дом, ликвидный вариант как...
2 часа назад  97

4-комн. кв., 100 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (+ доп. комната) 🏢 Элитный дом | мкрн Кок-Жар Основные характеристики: 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт + ДКП 🔧 Все коммуникации — центральные О квартире: ✨ Новый современный ремонт ☀️ Светлая и уютная атмосфера...
2 часа назад  279  5

Дом, 4-комн., 130 м2, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар, Маликова 10
$ 385 000
33 714 450 сом
$ 2 962/м2
259 342 сом/м2
🏡 Продаётся отличный дом в экологически чистом и тихом районе Уютный, просторный и идеально подходящий для комфортной жизни всей семьи. 📐 Площадь дома: 130 м² ⛳️ Участок: 10 соток (правильная форма) 🧱 Материал постройки: жжёный кирпич 📍 Локация: Октябрьский район, с. Кок-Джар, ул. Маликова 10 📏 Ра...
2 часа назад  1781  9
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86 м2, 2 этаж из 5

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 3 663/м2
320 751 сом/м2
‼️Стильная 3ккв студия в ЦО Каганат ждет своего хозяина‼️ 🧭Иссык-Куль, г.Чолпон-ата. 📌86м2, 2/5. ✅Все коммуникации центральные. ✅Электрическое отопление. ✅Дизайнерский ремонт. ✅Меблирована полностью. ✅Новая бытовая техника. ✅Лифт. ✅Закрытая благоустроенная территория. ✅Наземный п...
2 часа назад  2192  4
$ 185 000
16 200 450 сом
$ 822/м2
72 002 сом/м2
Продаётся Новый Дом ПСО!!! С закрытой территорией и готовым дизайн-проектом В экологически чистом районе! Село Таш Мойнок В 15 минутах от города Бишкек! В преддверии Гор! Дом 2024 года постройки! В доме ещё ни кто не жил! Общая полезная Площадь 225м2 квадратных метров! Дом построен из кач...
2 часа назад  4571  25
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.46 м2, 5 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 94 000
8 231 580 сом
$ 1 297/м2
113 602 сом/м2
Срочно продается! 2ком квартира 📌Район: Асанбай 📌Дом: Элитный дом бизнес класса (Крейсер) 📌Этаж: 5/16 📌Площадь: 72.46м2 📌Комнат: 2 📌Документы: Красная книга, ДДУ 📌Вид с окон выходят на Горы (Юг) 📌Отопление: Автономное, центральные коммуникации 📌Материал стен: Кирпич 📌Застройщик: Эмарк Гру...
2 часа назад  1031  1

1-комн. кв., 46 м2, 3 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 620/м2
141 825 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ахунбаева / Репина, Бишкек. 💰 Цена: 74 500 $ Светлая и просторная квартира с панорамным окном — хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 📐 Площадь: 46 м² 🏢 Этаж: 6 🏠 Дом на два подъезда ✔️ Удобная планировка ✔️ Панорамное ок...
2 часа назад  283  1

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 10

ЖК по ул. Манасчы Сагымбая

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагымбая 125
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 18/м2
1 617 сом/м2
Сдается 2-комнатная квартира в центре города ЖК по ул. Сагынбая Манасчы, 125 Застройщик: Master Group Полноценная 2-комнатная квартира Площадь: 65 м² Этаж: 3 из 10 Центральные коммуникации В квартире выполнен качественный дорогой ремонт — делали исключительно для себя. Уютная, светлая и очень...
2 часа назад  73  2
$ 5 500 000
481 635 000 сом
$ 3 293/м2
288 404 сом/м2
Капитальный отель ждёт своего хозяина! Село Чункурчак. 🧭Рядом Супара Чункурчак. 📍325 соток, 1670м2. ⚡Электричество 3 фазы 400 кВт. ✅Собственная ТП. ✅Дизельный генератор- альтернатива. ✅Очистное сооружение. 💧Вода родниковая. ✅Отопление электрическое. ✅Меблирован полностью отель и 2 коттеджа....
2 часа назад  1256  6

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Таатан, Муса Джалила
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
🏡 Продаётся здание 400 м² с земельный участком — 7.5 соток (по факту 10 соток), расположен в 300 метрах от “Таатана” (пересечение Лермонтова / Ленина). Отличная локация в перспективном и быстроразвивающемся районе — идеально для инвестиций. 📍 Адрес: ул. Муса Джалиля, 10 📐 Площадь участка: 7.5 соток...
2 часа назад  1285  1
Ассоциация риелторов КР