Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 150 м2, 15 соток

с. Кой-Таш, Село Кой-Таш
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 2 100/м2
183 897 сом/м2
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
2 часа назад  830  5
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 600/сотка
140 112 сом/сотка
Продается участок 1.05 гектар 202 на 57 Удобный въезд, хорошо подойдет для выращивания клубники Есть вода поливная и питьевая Рядом ЛЭП вышки, возможность подключения электричества На участке есть вагончик, идет бонусом Назначение орошаемая пашня
2 часа назад  2617  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 207 м2, 4.6 сотки

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 1 546/м2
135 374 сом/м2
Продается 2-этажный дом в ж/м Алтын-Ордо! 📌Площадь дома: 207 м2 Участок: 4,6 соток Первая линия 🏗️2 этажа 5 просторных комнат: 🖥️Большой просторный зал 🛏️Родительская мастер спальня, просторная гардеробная 🛏️2 спальни 🛋️рабочий кабинет 🍽️Кухня + летняя терраса 🧺прачечная комната 🚗на...
2 часа назад  136  1

5-комн. кв., 258 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик Баатыра 17/2
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 124/м2
98 431 сом/м2
🏢Продаётся 5 комнатная квартира. 📍 Адрес: ул. Байтик баатыра, 17/2 ( пер. ул. Медерова) 📐 Площадь: 258 м2 (балкон 8 м2 ) 🪜 Этаж: 8 из 9 📏 Высота потолка: 3 метра 🪟 Окна выходят на: восток,юг, запад. 🧱 Материал постройки: • жжёный кирпич • монолитно-каркасное строение 🔌 Все коммуникации централь...
2 часа назад  1462  5
Ассоциация риелторов КР
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
Продается участок 80 соток в с Таш Добо По первой линии вдоль трассы Для орошения, разрешения установку на легко-каркасные контейнеры Участок правильной форму 160 на 50 Лоток у участка, выращивалась малина, орошаемая земля Цена 3 000$ за сотку Можно купить часть участка
2 часа назад  3065  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 280/м2
112 132 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира в ЖК Премиум класса - Merci от СК Амир строй Площадью: 82,43 м2 Этаж: 11/12 Блок А, сдан в ПСО ЖК Merci - истинное воплощение роскоши, комфорта и качества Коммуникации - газовое(автономное) отопление Документы: ДДУ Цена: 105.000$ (9187500 сом) 📞0703886...
2 часа назад  1280  2

Коммерческая недвижимость, 230 м2

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 278
$ 1 840/мес.
161 129 сом/мес.
$ 8/м2
701 сом/м2
Сдается офисное помещение 3 этаж Площадь: 230 м² Просторное и светлое помещение с удобной офисной планировкой Подойдет под офис, студию, образовательный центр или другой вид бизнеса Цена: 161 000 сом/месяц (1840$ в месяц) Депозит: 161 000 сом (1840$ в месяц) (Есть возможность разделить оплат...
2 часа назад  73

Участок, 4.7 сотки

Бишкек, Гагарина
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 35 106/сотка
3 074 266 сом/сотка
Продается участок - район рабочего городка 🏠🌳 📍Локация - ул. Воркутинская 16 📐Общая площадь участка - 4,74 ✅Правильная форма 🏠Имеется дом 60 м2 и хоз.постройки Коммуникации 📡: - центральная канализация 🚰 - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (красн...
2 часа назад  1313  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 9 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, Киргизия-1
$ 470 000
41 157 900 сом
$ 52 222/сотка
4 573 100 сом/сотка
🏡 Срочно продается участок в Киргизии 1 🔥 Идеален для: таунхауса и дома 🔹 Участок: 9 соток 🌐 Все коммуникации центральные 📄 Документы в порядке: Красная книга + техпаспорт + договор купли продаж 💰 Цена - 470 000 $ Касиет ID: 70851
2 часа назад  754  2

Дом, 5-комн., 242 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Балбан-Таймаш ж/м, Кудайберген 3 26
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 529/м2
46 318 сом/м2
Продается мансардный дом 5 комнат Адрес: район Кудайберген Площадь: 242м2 Участок 4,5 соток Твердотопливное отопление(можно подключить газ) Мансард недоделанный (нужно сделать лестницу) Документы: Красная книга,ДКП  Цена: 128000$
2 часа назад  3109  4
Ассоциация риелторов КР