Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 10 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 45 000/сотка
3 940 650 сом/сотка
Продается участок с времянкой Район Киргизия 1 Площадь 8 сотых (фактически 10 с) Локация топовая Все коммуникации центральные Цена 450000 $ Телефон: 0705442844 Бакытбек Кыргыз Недвижимость ID: 39441
1 час назад  976  2

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 14

ДЖАЛ

Бишкек, Гагарина, Джал, ул. Курчатова 81
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 891/м2
165 622 сом/м2
1комнатная квартира 46 квадратов на 7 этаже, 14 этажного дома ЖК ДЖАЛ. Свежий и современный ремонт, отличная планировка,заходи и живи. Пиши,звони, покажем. Адрес: Курчатова 81. Средний Джал. Застройщик Erlgroupkg Мебель и техника обговаривается Цена:87.000$ Айзирек Кыргыз недвижимость ID...
1 час назад  128

3-комн. кв., 171 м2, 10 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 205 200
17 969 364 сом
$ 1 200/м2
105 084 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру White box Эдитка Район: ТЦ Ала-Арча ЖК: Ачык Асман Площадь : 171м2 Этаж:10/13 Документы: Техпаспорт Окна: Восток/Запад Цена:205.200 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24728
1 час назад  369  2
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 137 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом "Аристократ"

Бишкек, Ак Эмир рынок, Московская/Шопокова, 38
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 1 810/м2
158 521 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира-137,8м2 в районе Ак-Эмир Московская/Шопокова 12 этаж из 14 под самоделку (ПСО) Рядом охраняемая стоянка и бронированные двери Отличный район для проживания и все находиться в шаговой доступности. Цена-248000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85917
1 час назад  486

4-комн. кв., 130 м2, 3 этаж из 12

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 188 500
16 506 945 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
Срочно продается 4-комнатная квартира в ЖК Sky Дом! Сданный ПСО (но есть возможнось рассрочки на 6 месяцев) Жилой комплекс Sky Building — качественный проект от надежной строительной компании. Район: Старый Аэропорт ( Ак-Кеме ) 3 этаж из 12 Общая площадь — 130 м² Лифт работает ✔ Все к...
1 час назад  1142  1
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 11 765/сотка
1 030 235 сом/сотка
🏡 Продаётся дом с большим участком в г. Шопоков 📍 Расположение: всего 200 метров от трассы Основная информация: • 🏠 Площадь дома: 100 м² • 🌳 Площадь участка: 34 сотки • 🛏 Комнат: 3 • 🔥 Отопление: твёрдотопливное + электрическое • 💧 Водоснабжение: центральное + 2 скважины • ♻️ Канализация: цен...
1 час назад  1647  1

Дом, 4-комн., 200 м2, 5 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Проектируемая 1303
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 875/м2
76 624 сом/м2
Срочно продается 2х этажный дом 5соток в районе ж/м Рухий Мурас Район привлекает экологичностью и развитой инфаструктурой Дом кирпичный-отопление на твердом топливе Свет и вода есть Канализация:Септик Цена-175000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85925
1 час назад  397  2

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Парк Ататюрк
$ 122 000
10 683 540 сом
$ 1 821/м2
159 456 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру в районе парка Ата-Тюрк Клубный дом Элитка Площадь:67м2 Этаж :4/4 Отопление: центральное Документы : Техпаспорт Цена: 122.000 $ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24729
1 час назад  448  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, 8 м-н, Советская/Магистраль
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 320/м2
115 592 сом/м2
Продается 2 ком квартира Псо строящееся Площадь: 74,92 кв2 Район: Асанбай мкр Этаж: 9/10 Серия: Элитка Коммуникации: автономное отопление Сдача 2027год 2-квартал Документы: ДДу Цена : 99 000$ / 1300$ Телефон: 0701-88-88-97 Кыргыз недвижимость ID: 87300
1 час назад  97

2-комн. кв., 64 м2, 4 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 359/м2
119 040 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» от надежного застройщика Капстрой Преимущество: Отличная возможность приобрести квартиру ниже рыночной цены в одном из востребованных жилых комплексов города. Окна выходят во двор — меньше шума и больше комфорта для проживания. ...
1 час назад  90