2-комн. кв., 64 м2

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 359/м2
119 040 сом/м2
Добавлено 3 дня назад Поднято 2 часа назад  92
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
4 этаж из 12
Площадь
64 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3.1 м.
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 625/м2 10 070 550 сом 142 301 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» от надежного застройщика Капстрой Преимущество: Отличная возможность приобрести квартиру ниже рыночной цены в одном из востребованных жилых комплексов города. Окна выходят во двор — меньше шума и больше комфорта для проживания. Характеристики: ЖК: «Капстрой Сити» Застройщик: Капстрой Площадь: 64 м² Этаж: 4 из 12 Состояние: ПСО Окна выходят во двор Все коммуникации центральные Техпаспорт будет получен в июне Документы: Красная книга Преимущества: Надежный застройщик Удобный средний этаж Отличная планировка Закрытый двор и современный жилой комплекс Подходит как для проживания, так и для инвестиции Цена ниже рынка Айжана ID: 88030

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий