Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 10 этаж из 10

ЖК Асман

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 27/4, 27/5
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 544/м2
135 218 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру в районе Асанбай ЖК: Асман СК: Давос Площадь: 68м2 Этаж:10/10 Отопление: смешанное С мебелью и техникой Цена: 105.000 $ Возможна ипотека 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24723
1 час назад  522
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 170 м2

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 3 060/мес.
267 964 сом/мес.
$ 18/м2
1 576 сом/м2
Елисейские поля Сдаю коммерческое помещение Блок 5 1 этаж 170 м2 18$ Есть видео 0704889788 Адина пишите и звоните ID: 85787
1 час назад  317  2

3-комн. кв., 78 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Юбилейка
$ 147 000
12 872 790 сом
$ 1 885/м2
165 036 сом/м2
Продаю 3 ком квартиру! 106 серия 2 этаж С дизайнерским ремонтом Элебаева Кулатова Стоимость 147000 $ ///0705///45///65///25/// #Венера
1 час назад  819  1

Коммерческая недвижимость, 70 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 120 000
10 508 400 сом
$ 1 714/м2
150 120 сом/м2
ТОП-ЛОКАЦИЯ для Вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение 70 м² на оживленной улице Чуй — одном из самых востребованных районов города! Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечат стабильный поток клиентов и успешную работу вашего бизнеса. ✔ Преимущества: • Площадь: 70 м² • Все цен...
1 час назад  1751  19

Участок, 400 соток

с. Кашка-Суу
$ 460 000
40 282 200 сом
$ 1 150/сотка
100 706 сом/сотка
Продаётся участок 4 га с. Кашка-Суу, район природного парка Ала-Арча Живописная горная местность, чистый воздух, панорамные виды. Подходит для туристического проекта, базы отдыха или частной резиденции. Площадь: 4 гектара Удобный подъезд Цена: 460 000 $ Тел.: 0705 442 844 Бакытбек Кыр...
1 час назад  952  4

Дом, 3-комн., 85 м2, 5 соток

с. Байтик, ДАВОС
$ 187 000
16 375 590 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА В DAVOS (с. Байтик) Продаётся современный дом в закрытом VIP-городке Davos — тишина, безопасность и свежий воздух всего в 15 минутах от города. 📍 Локация: с. Байтик 📏 Участок: 5 соток (ровный, красная книга) 🏠 Дом: 85 м², современный ремонт 🌿 Свой уютный сад ⸻ ...
1 час назад  541  2

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 145 000
12 697 650 сом
$ 1 859/м2
162 790 сом/м2
Продаю 2комнатную квартиру в центре города Район: Дворец спорта ЖК: Silk way СК: Сити групп Плошадь:78м2 Этаж:12/12 Документы:ДДУ Цена:145000$ 0701 778 779 Асема Агентство недвижимости Дипломат ID: 24727
1 час назад  449
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

с. Беш-Кунгей, Роял Бриз
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 19 375/сотка
1 696 669 сом/сотка
Продаю дачу 5 соток +3 соток на склоне с Беш-Кунгой , напротив Роял Бриз (Зона отдыха ) Цена: 155 000$ Кыргыз недвижимость ID: 87267
1 час назад  102

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 42 250/сотка
3 699 833 сом/сотка
Продается уникальный участок площадью 3,8 сотки, с фактическими 4 сотками земли, расположенный по адресу Ахунбаева/Шералиева. Участок ровный, идеально подходящий для строительства вашего будущего дома или коммерческого проекта. Размеры участка 12 х 30 метров, что дает широкие возможности для реализа...
1 час назад  1125  2
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 140/м2
99 804 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Нежилое помещение в 4 микрорайоне 📐 Площадь: 136 м² 🏢 Этаж: 1 из 4 🚪 Отдельный вход + 2 входные группы 🚗 Отдельный паркинг Подойдёт под любой бизнес: ✔ офис ✔ медицинская клиника ✔ стоматология ✔ массажный салон ✔ учебный центр и др. 🔹 Планировка: — 9 комнат — 6 изолированных каб...
1 час назад  1279  7