Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 964/м2
172 013 сом/м2
🏡 Продается новая квартира в Аланье (Турция) 📍 Жилой комплекс GreenTown ✨ Основные характеристики: • Этаж: 5 из 6 • Площадь: 56 м² • Новый современный дом (всего 30 квартир) • Удобная планировка • Рядом школа — отлично подходит для семьи • До моря всего 800 метров 🌊 💰 Цена: 110 000 $ 📞 Контактны...
1 час назад  362

Участок, 6 соток

Бишкек, Табачка
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 46 667/сотка
4 086 600 сом/сотка
Продаётся участок в одном из востребованных районов города Суюмбаева / Куренкеева, район Центральной мечети Площадь 6 соток (по факту 7 соток) Участок ровный, правильной формы Размеры 20,4 × 35 м Все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация Стоимость 280 000 $ Звоните 0999 210 619...
1 час назад  500

2-комн. кв., 95 м2, 13 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 133 000
11 646 810 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (перепланирована в 3-комнатную) 📍 ЖК Turpan Tower, район Южные Ворота Площадь: 95 м² Этаж: 13 из 18 Состояние: ПСО 📄 Документы: Договор долевого участия, все документы на руках — готовы к сделке. 🏗 Сдача дома: весна 2026 года. ✍️ Оформление через строительную ко...
1 час назад  1130  1

1-комн. кв., 42.7 м2, 8 этаж из 10

Логвиненко 12

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Логвиненко 12
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 2 096/м2
183 548 сом/м2
На продаже однокомнатная элитная квартира - заезжай и живи! в Золотом квадрате (по ул. Логвиненко) СК "Мастер групп" 📐 Площадь: 42.7 м² 🏢 Этаж: 8 из 10 🧭 Окна на Запад, выходят во двор - тихо и светло. 🔥 Отопление центральное, газ есть 🛋 Полностью меблирована, имеется вся необходимая б...
1 час назад  527  5
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 350/м2
118 220 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Элит хаус Жк: "New York " Этаж 2 (квартира сквозная) Площадь: 100кв Сдача псо: май 2026 Цена: 135000$ id 86000 Тел:0704889788 Адина позвоните или напишите
1 час назад  355

1-комн. кв., 34 м2, 13 этаж из 20

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 56 000
4 903 920 сом
$ 1 647/м2
144 233 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Асман Резиденс от строительной компании Капстрой Кейджи. ✨ Основные характеристики: Площадь: 34.35м² Этаж: 13 из 13 + техэтаж Состояние: ПСО Сдача дома: лето 2026 года Документы: Красная книга Оформление через Госрегистр ...
1 час назад  214

Коммерческая недвижимость, 178 м2

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 356 000
31 174 920 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
Продается коммерческое помещение в ЖК “Южные ворота” от СК Элит Хаус Сдача в 2027 году — идеальный объект для инвестиций! 🔹 Площадь: 178 м² 🔹 Этаж: 1-й — удобный доступ для клиентов 🔹 Отопление: Газовое — комфорт круглый год 🔹 Документы: ДДУ через госрегистр — полная юридическая чистота 🔹 ...
1 час назад  999  2

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 ул. Скрябина / Жукеева-Пудовкина 💰 Цена: 75 000 $ ✔️ Индивидуальный проект ✔️ Этаж: 3 из 5 ✔️ Общая площадь: 48 м² Уютная, светлая 2-комнатная квартира в хорошем районе! Индивидуальный проект — удачная планировка, просторные комнаты, оптимальное зонирование. Расп...
1 час назад  3093  13

Участок, 4.5 сотки

Бишкек, Карла Маркса
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 55 556/сотка
4 865 000 сом/сотка
Продается дом адрес Ахунбаева Карла Маркса Площадь 105 м2 участок 4.5 соток (фактически 4.7 соток ) Дом в хорошем состоянии,так же можно снести и постоить дом мечты коммуникации -вода.электричество газ Отопление автономное цена: 250000$ есть не большой торг тел: 0705442844 Бакытбек ID...
1 час назад  1212  7

1-комн. кв., 52 м2, 5 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 59 700
5 227 929 сом
$ 1 148/м2
100 537 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе ААЛАМ СТРОЙ — «ААЛАМ СИТИ 2». Площадь: 52 м² Этаж: 5 из 9 Стадия: White Box (проведено электричество, стены зашпаклёваны) Цена: 59.700 USD Квартира находится в современном жилом комплексе с удобной планировкой. Отличный вариа...
1 час назад  213