Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 563/м2
136 828 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-ком квартира ПСО С площадью 80,61 м² В ЖК "Brooklyn" - дом бизнес класса 🏢 от проверенного застройщика Royal Construction 📍 ул. Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина — Состояние: ПСО (под самоотделку) — Сдан можно начать ремонт — Центральные коммуникации, отопление тоже...
43 минуты назад  813  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, КНУ, Шевченко/Фрунзе
$ 163 000
14 273 910 сом
$ 1 523/м2
133 401 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира Район: Филармония Этаж: 2/10 Площадь: 103 м2 Документы: Тех.паспорт, ДКП Состояние: Евроремонт Коммуникации: Все центральное Цена: 163 000$ Артур ID: 80537
43 минуты назад  512

Участок, 42 сотки

Бишкек, Лебединовка, Жибек Жолу
$ 900 000
78 813 000 сом
$ 21 429/сотка
1 876 500 сом/сотка
Продается участок Район Лебединовка Соток 42 На участке есть Ангар склад площадь 1294м2 все документы есть цена 900.000$ Айдар 0709886588 ID: 83294
43 минуты назад  739  3

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3 комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары Таша. ...
43 минуты назад  787  4

3-комн. кв., 100 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат, Токтогула 116/Раззакова
$ 2 000/мес.
175 140 сом/мес.
$ 20/м2
1 751 сом/м2
✨ Элитная 3-комнатная квартира с панорамным видом в центре города 📍 Адрес: Токтогула 106 / Раззакова 🏢 Элитный одноподъездный дом 🔹 8 этаж из 10 Сдаётся просторная и светлая квартира с премиальным дизайнерским ремонтом в самом центре города. Идеальное сочетание комфорта, стиля и престижного ...
43 минуты назад  175
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 874/м2
164 063 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
43 минуты назад  145
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 358/м2
118 963 сом/м2
Продается 1 ком квартира с ремонтом Район: Технопарк СК Аалам Строй ЖК Аалам Сити-2 Этаж: 2/9 Площадь: 53м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое С мебелью Документы: ДДУ (тех паспорт выдадут летом) Цена: 72 000$ ID 182
43 минуты назад  366  1

2-комн. кв., 46 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, КНУ, Шевченко 163
$ 76 500
6 699 105 сом
$ 1 663/м2
145 633 сом/м2
Продаю 2- комнатную квартиру студию 📍Район: Бишкек,КНУ, Шевченко Дом Индивидуальной постройки 🏬Этаж: 1+/3 📐Площадь: 46.1 м2 💧Коммуникации: центральные, отопление газовое 🚪Состояние квартиры: свежий современный ремонт 🚽Сан узел: общий 📃Документы: ДКП ❗️Доп.инфо: потолки 2.9м, 💵 Цена: $76,50...
43 минуты назад  432  2

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 1

Иссык-Кульская область, с. Булан-Соготту
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 2 063/м2
180 613 сом/м2
🔥 КВАРТИРА НА ИССЫК-КУЛЕ — ГОТОВЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА И ДОХОДА 📍 Центр отдыха «Карвен Иссык-Куль» 🌊 4 линия от пляжа 🏡 1-комнатная | 32 м² — компактно и ликвидно — идеально под сдачу 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💰 Цена: 66.000$ 🤝 Бартер на ликвидное авто + наличка 📞 Наргиза Заб...
43 минуты назад  465  4

Участок, 5 соток

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Продается земельный участок Город Бишкек Ж/м Алтын-Ордо Площадь 5,1 сотки Коммуникации: Вода: центральная Газ: магистральный Канализация: центральная Форма: ровная Асфальтированная центральная дорога в 50 метрах. Цена: 150 000$
43 минуты назад  523  1