Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 12 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, азия
$ 458 000
40 107 060 сом
$ 38 167/сотка
3 342 255 сом/сотка
В продаже земельный участок в ж/м Ынтымак. Площадь участка: 12 соток На участке имеется дом Участок угловой Есть возможность разделения Можно приобрести отдельно 8 соток Отличный вариант для строительства дома или под инвестицию. Цена 458000 ID: 87133
2 часа назад  179

Дом, 5-комн., 150 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 255 000
22 330 350 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продается абсолютно новый дом в престижном районе Арча-Бешик! Площадь участка — 4,5 сотки Площадь дома — 150 м² Дом построен с использованием качественных материалов, выполнен современный дизайнерский ремонт. Всё продумано для комфортного проживания — можно сразу заезжать и жить без дополнительных в...
2 часа назад  140  1

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия, Сыдыкова Молодая Гвардия
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 439/м2
126 015 сом/м2
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $59 000 Кварт...
2 часа назад  310

Участок, 9 соток

с. Кара Джыгач
$ 165 000
14 449 050 сом
$ 18 333/сотка
1 605 450 сом/сотка
Продаётся в Кара- Жыгач Ала- Тоо(ориентировочно Бек Тоо)дачный участок 9 соток с домом Участок идеальной прямоугольной формы — 20 × 45 метров, что удобно для проектирования и строительства. Характеристики: • Площадь: 9 соток • Ухоженный участок • Фасад / ширина: 20 м • Глубина: 45...
2 часа назад  560  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 55 555
4 864 951 сом
$ 1 208/м2
105 760 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира студия жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках площадь 45.74 кв.м 9 этаж из 12 5 блок Первый этап 55555$ ID: 82695
2 часа назад  900  1

3-комн. кв., 118 м2, 8 этаж из 14

Grand Victoria

Бишкек, Военторг, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 949/м2
170 687 сом/м2
Продается 3-ком студия !!!! __в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ__ с РЕМОНТОМ !!! Токтогула / Тоголок Молдо ( БИШКЕК парк , Караван ) Застройщик: Чароит ЖК "Гранд Виктория". Класс Премиум. (2023г) - Площадь 118 м2 ( кухня совмещена с залом ) - На 8-этаже из 14. ___Дизайнерский ДОРОГОЙ ремонт_____...
2 часа назад  1258  2

3-комн. кв., 112 м2, 5 этаж из 8

Французский квартал

Бишкек, Магистраль, Токомбаева, за парком "Асанбай"
$ 1 900/мес.
166 383 сом/мес.
$ 17/м2
1 486 сом/м2
Сдаётся 3-комнатная квартира на долгий срок 📍 Район: мкр. Асанбай 📐 Площадь: 112 м² 🏢 Этаж: 5 из 8 💰 Цена: 1900 $ + депозит ✨ О квартире: — современный дизайнерский ремонт из качественных материалов — новая мебель и бытовая техника — удобная и функциональная планировка — отдельная рабочая з...
2 часа назад  716
$ 800 000
70 056 000 сом
$ 6 349/сотка
556 000 сом/сотка
Продается Участок рядом с новым Ошским рынком. Красная книга, назначение производство. Цена на этот участок будет только расти, выгодная инвестиция. Звоните!
2 часа назад  1102

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Продаётся земельный участок 8 соток с домом в Кок Жар Участок хорошей формы — 21 × 33 метров, что удобно для проектирования и строительства. •Дом саманный 100м2 •4 комнаты •на участке недостроенный кирпичный дом с высоким фундаментом из кирпича Характеристики: • Площадь: 8 соток • По...
2 часа назад  486  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, Ислам 22
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 056/м2
92 435 сом/м2
Срочно продаётся дом! 🔥 📍 Ак-Ордо 3 Со стороны Кочмон Сити 🏡 Участок — 3.9 соток 🏠 Дом — 90 м² 🛏 4 комнаты ✅ Коммуникации: свет, вода 📕 Красная книга имеется 💰 Цена 95 тыс Торг , варианты. 📞 Тел:0702//366//807 АН «Кенч Estate»
2 часа назад  528