Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 179 800
15 745 086 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🔥 СРОЧНО! 3-ком квартира ПРЕМИУМ-КЛАССА | ПОЛИТЕХ 🔥 🏢 ЖК «Эпос (Сейтек)» — современный дом премиум-сегмента 🏗️ Застройщик — СК Royal 📍 Айни / Джунусалиева (ПОЛИТЕХ) — востребованный район 🚶‍♂️ 15 минут до Asia Mall • Площадь — 124 м² • Этаж — 14 из 20 (идеальная высота) • Просторная и п...
2 часа назад  454

Дом, 6 и более комнат, 150 м2, 5 соток

Бишкек, с. Новопавловка, Алимжан Ата
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 833/м2
72 975 сом/м2
Срочно продаётся готовый бизнес (аренда квартиры) 📍 Район: Новопавловка 📍 Пересечение улиц: Профсоюзная / Алимжан Ата 🚌 Удобное расположение — рядом автобусная остановка Параметры участка: * Площадь: 5 соток * Форма: правильная (25 × 20) Коммуникации: * Газ * Свет * Вода * В ближайшее время буд...
2 часа назад  109

2-комн. кв., 85 м2, 1 этаж из 9

Ак Барс

Бишкек, Горького - Панфилова, Каракульская 1
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 1 529/м2
133 931 сом/м2
СРОЧНО‼️ Продаётся 2 комнатная квартира ЖК: Ак Барс Отличный вариант как для инвестиций, так и для собственного проживания! * ⁠Район: Ботанический сад/Кулатова /Каракульская * Площадь — 85м² * Этаж — 1 из 9 * ⁠Коммуникации: все центральные * ДДУ и наличие красной книги на земельный учас...
2 часа назад  795  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 80 м2

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 74 400
6 515 208 сом
$ 930/м2
81 440 сом/м2
Срочно Продается коммерческое помещение 80кв.м адрес улица Алма-Атинская 1 в торговом центре Silk Way сдача под ПСО август 2026 цена 930$за кв.м Айбек 0702 99 28 99 ID: 87214
2 часа назад  153

4-комн. кв., 216 м2, 11 этаж из 13

Эркиндик

Бишкек, ЖД вокзал, бул. Эркиндик 1
$ 849 000
74 346 930 сом
$ 3 931/м2
344 199 сом/м2
✨ Эксклюзивная квартира в легендарной Дзержинке ✨ 🏡 Европейский уровень роскоши и комфорта 📐 216 м² | 11 этаж из 13 🔹 4-комнатная квартира 🔹 2 спальни 🔹 Просторная master bedroom с гардеробной, ванной и душем 🔹 Панорамный вид на горы и парк Дзержинка 🍷 Премиальная комплектация: — италь...
2 часа назад  262

2-комн. кв., 90 м2, 14 этаж из 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 1 089/м2
95 354 сом/м2
🚨 Срочно! 2-комн. квартира в ЖК “Пионер Плюс” 📐 90 м² | 🏙 14/15 этаж 🌆 Вид на город (ул. Льва Толстого) 🏗 ПСО — сделаете ремонт под себя ⚡ Все коммуникации центральные 🏘 Дом частично заселён (~40%) 💰 98 000 $ 📌 Отличный вариант для жизни и инвестиций Жанарбек 0701774077 ID: 73199
2 часа назад  1015  2
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 3 000/сотка
262 710 сом/сотка
Продаётся участок в живописном ущелье Көл-Тор Площадь — 1 гектар. Участок расположен в одной из самых красивых локаций — чистейший воздух, панорамные виды на горы, рядом протекает речка. Отличное место для реализации туристического проекта — можно построить городок из A-frame домов, эко-отель или зо...
2 часа назад  1386  2

2-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, с. Аламудун
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 636/м2
143 296 сом/м2
‼️ Срочно продается 2-комнатная квартира с шикарным ремонтом ‼️ 📍 Район Чекиш-Ата 🏢Индивидуалка 🏙 Этаж: 2 из 3 🛠 Шикарный ремонт ✅Пищевой газ есть 📄 Документы: Тех паспорт ‼️Площадь 44м2 💰 Цена:72тыс$ 📞 Телефон:0500655123 ✨ Отличный вариант для комфортной жизни, районе с развитой инфраструкт...
2 часа назад  1132

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 65 000
5 692 050 сом
$ 1 444/м2
126 490 сом/м2
Район: Академия МВД (напротив Grand City, Бишкек) Тип: 1-комнатная Площадь: ~45 м² Этаж: 7 из 9 ID: 82712
2 часа назад  923

Дача, 2-комн., 40 м2

с. Таш-Мойнок, победы
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 2 175/м2
190 465 сом/м2
Уютный загородный дом в с. Таш-Мойнок (дачи Победа) Идеальный вариант для отдыха, проживания или сдачи в аренду. Площадь дома: 40 м² Участок: 4 сотки Дом с дизайнерским ремонтом, полностью готов к заселению Вся мебель и техника остаются Тёплые полы Электричество (3 фазы), вода подключена Уст...
2 часа назад  383  2