Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 83 500
7 312 095 сом
$ 2 088/м2
182 802 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в ЖК Bright Town СК Bright Town Площадь — 40 м² Этаж — 6 из 14 (комфортный средний этаж) Район старого аэропорта — удобная и развитая локация. Рядом парки «Ынтымак», «Адинай», ТРЦ «Ала-Арча», магазины, кафе и вся необходимая инфраструктура. В квартире абсолютно новы...
43 минуты назад  1969  7

3-комн. кв., 100 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 12/м2
1 051 сом/м2
🔥 Срочно сдается 3-комнатная квартира в элитном доме Премиум класса 🏢 ЖК «Асанбай Сити» | СК «Турпан Строй» 📍 Адрес: ул. Аалы Токомбаева 15а 📐 Площадь: 100 м² 🏛 Этаж: 3 из 12 | Серия: Элитка 💧 Коммуникации: Центральные ♨️ Отопление: Газовое 📑 Документы: техпаспорт, ДКП ✨ Преимущества: • Просто...
43 минуты назад  1469  2

3-комн. кв., 126 м2, 9 этаж из 10

Московия-3

Бишкек, Магистраль, пр. Мира 82/1
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 746/м2
152 900 сом/м2
✅ В продаже 3х комнатный Пентхаус в районе Ала-Арчи • Район: Пр. Ч.Айтматова/Магистраль (ТРЦ Ала-Арча )📍 • Площадь: 126 м2 • Этаж: 9-10 из 10 (+ тех этаж) — Застройщик: «МИСК» — ЖК: «Московия» 2016 г. — Автономное Отопление — Сквозная планировка — Окна на Юг — Дизайнерский ремонт — Мебель + Т...
43 минуты назад  826  3

1-комн. кв., 47 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 67 000
5 867 190 сом
$ 1 426/м2
124 834 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК «Токио» Район: Технопарк Этаж: 3 из 16 Состояние: Сдан ПСО Документы: ДДУ Коммуникации: Все центральное Цена: 67 000$ ID: 82078 Артур
43 минуты назад  662  1

1-комн. кв., 43 м2, 7 этаж из 12

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 500
5 560 695 сом
$ 1 477/м2
129 318 сом/м2
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 мкр Асанбай | ЖК Discovery (Элитхаус) 📐 43 м² 🏢 7/12 этаж, монолитный дом 🌄 Окна с видом на горы 🔥 Газовое отопление 🛠 ПСО, потолки 3 м 📅 Сдача — весной 💰 Цена: 63 500 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство недвижимости «Дипломат» ID: 24086
43 минуты назад  793  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 7 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 104 511
9 152 000 сом
$ 2 090/м2
183 040 сом/м2
Жилой комплекс «Бруклин» — это современный проект, продуманный до мелочей. Элегантный фасад из натурального камня придаёт дому особый стиль, статус и современный вид. ✔️ Документы: ДДУ ✔️ Все центральные коммуникации ✔️ Закрытая и благоустроенная территория Для жителей комплекса предусмотрено вс...
43 минуты назад  195
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76 м2, 3 этаж из 13

Жилой Комплекс "Динамо"

Бишкек, Ген прокуратура, ул. Ташкумырская, 2/2
$ 1 000/мес.
87 570 сом/мес.
$ 13/м2
1 152 сом/м2
🏡 Сдается новая 2-комнатная квартира в ЖК «Динамо» 📍 Район Политеха 📌 Ахунбаева / Токтоналиева ✨ Современная квартира с новым евроремонтом в престижном жилом комплексе. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, уют и удобное расположение. 🔹 Площадь: 75.5 м² 🔹 Этаж: 3 из 13 🔹 Свежий ...
43 минуты назад  225

1-комн. кв., 41 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 67 500
5 910 975 сом
$ 1 646/м2
144 170 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира с ремонтом Район: Тунгуч СК: Борсан Констракшн ЖК: Эверест Этаж: 10/14 Площадь: 41м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ,красная книга Цена: 67 500$ ID 173
43 минуты назад  354  1

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева 57/1/Саякбая Каралаева
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 1 217/м2
106 544 сом/м2
Продаю 2-комнатная квартира в 12-микрайоне; 60 м2, Этаж 9 из 12 СК «12th avenue»,ПСО сдан Этаж 9 из 12 Застройщик:Avangard building Жилой комлекс: 12th avenue Документы: ДДУ,Красная книга Стены дома из жженного кирпича Утепление дома из Базальтового волокна Фасад дома из керамогранита Все к...
43 минуты назад  612  5

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 1 835/м2
160 687 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы Адрес: Тоголок-Молдо/Токтогула. Площадь: 103 м² Этаж: 3-й из 16 Цена: 189 тыс. $ (срочная продажа) О квартире: • Кирпичный дом, утепленный снаружи. • Все центральные коммуникации. • Планировка «скв...
43 минуты назад  1127  1