Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 935/м2
81 859 сом/м2
✅ В продаже пентхаус в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ • Район: Тыныстанова/Киевская📍 • Площадь: 228.7 м2 • Этаж: 5-6 из 6 — Серия: Индивидуалка, Совминовский дом 1986 г. — Центральное Отопление — Газ есть — Отличное состояние — Окна на Запад, Восток и Север — Мебель и Техника в подарок — Отличный вид из Око...
42 минуты назад  1243  3

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 45 соток

Бишкек, Госрегистр, Пожарского 38/Горького
$ 3 400/мес.
297 738 сом/мес.
$ 11/м2
992 сом/м2
Сдаётся особняк под офис на длительный срок 📍 Пр. Мира / ул. Горького Общая площадь — 300 кв.м 2 этажа + цоколь 🔹Отличная локация 🔹 Удобная транспортная доступность 🔹 Хорошие подъездные пути 🔹 Закрытый двор на 4 автомобиля 🔹 Участок — 4,5 сотки 🔹Цокольный этаж подходит под склад, семинар...
42 минуты назад  424  1
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 944/м2
170 275 сом/м2
🏡 СЕМЕЙНЫЙ ДОМ С ВИДОМ НА ГОРЫ — ЖИЗНЬ В ТИШИНЕ И КОМФОРТЕ ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=6KehQBNPvKA 📍 Прохладное, рядом с Кой-Таш Это дом, куда хочется возвращаться. Тишина, чистый воздух, горы за окном — и при этом всего 20 минут до города и лучших зон отдыха. ✨ Идеальн...
42 минуты назад  393

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Гагарина, космическая 43
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 194/м2
104 519 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира (ПСО) 📍 Рабочий городок, ул. Космическая 43 🏢 ЖК «Боронбай» 🏗 Застройщик: Helios Group Этаж: 9 из 16 Площадь: 62 кв.м Отопление: газовое Состояние: ПСО Сдача дома: июнь Ведутся фасадные (завершающие) работы Окна с видом на горы 🌄 📄 Документы: Красная книга ...
42 минуты назад  367  1

3-комн. кв., 86 м2, 7 этаж из 12

Жилой дом «Карпинка»

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева, 61 61
$ 1 200/мес.
105 084 сом/мес.
$ 14/м2
1 222 сом/м2
🏙️ Сдаётся элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Карпинка» ✨ Просторная и уютная квартира с современным евроремонтом в престижном жилом комплексе. Отличный вариант для комфортного проживания в хорошем районе города. 📍 ЖК «Карпинка» 🔹 Площадь: 86 м² 🔹 Этаж: 7 из 12 🔹 Евроремонт 🔹 Светлая и про...
42 минуты назад  258  2

2-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 708
62 000 сом
$ 12/м2
1 033 сом/м2
Сдается уютная и просторная двухкомнатная квартира, полностью меблированная, по улице Байтик Баатыра. Квартира теплая, светлая и стильная, расположена в прекрасном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы, детские сады, мечеть, базар, поликлиники, больницы и государственные учрежд...
42 минуты назад  88  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 119 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Магистраль, пудовкина
$ 206 000
18 039 420 сом
$ 1 731/м2
151 592 сом/м2
Срочно продается шикарная 3х комнатная квартира в лучшей точке Асанбай! Этаж: 6/12 площадь 114.3 м2 + 6 м2 лоджии Ремонт: Дорогой, дизайнерский ремонт ( делали для себя). В доме полностью теплые полы, полностью утеплен и шумоизолирован Документы: Техпаспорт, Документ Купли Продажи (готовы к б...
42 минуты назад  90

3-комн. кв., 121 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 252 000
22 067 640 сом
$ 2 083/м2
182 377 сом/м2
✅ В продаже полноценная 3шка в районе ТРЦ Ала-Арча • Район: Пр.Чынгыз Айтматова/Магистраль📍 • Площадь: 121 м2 • Этаж: 4 из 13 — Застройщик: ROYAL CONSTRUCTION ЖК: «ROYAL» 2024 г. — Газовое Отопление — Евроремонт — Сквозная планировка — Окна на Юг и Север — С Мебелью — Документы: Тех паспорт ...
42 минуты назад  1119  4

1-комн. кв., 49 м2, 6 этаж из 11

Асанбай Ордо

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9/6
$ 65 700
5 753 349 сом
$ 1 341/м2
117 415 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира под ПСО СК «Датка Курулуш», 📍Асанбай ЖК Асанбай Ордо ✨ 49,56 м² | 6/11 этаж ☀️ Солнечная сторона 🏔 Вид на горы и АУЦА 🔧 Дом на финальной стадии: вода, канализация, электричество подключены, фасад и подъезд готовы — можно начинать ремонт 📄 Документы: ДДУ с ...
42 минуты назад  842  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 8 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продаётся 1 ком квартира элитка с ремонтом Район: Технопарк СК: Аалам Строй ЖК: Аалам Сити2 Этаж: 8/10 Площадь: 50м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое Документы: ДДУ Квартира светлая,уютная,свежий ремонт. Вся мебель остается. Успейте купить Цена: 75.000 $ ID: 24
42 минуты назад  832  1