Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 1 973/м2
172 773 сом/м2
🆘 Срочно 🚨 🏡 Продается элитный особняк на первой линии в районе Ынтымак! • 370 м², участок 8 соток • 7 просторных комнат + летняя кухня • Терраса, теплица, очок кана • Есть место под фонтан и для разделки устуканов • Все коммуникации, центральная канализация • Документы в порядке: Красная кн...
1 час назад  1027  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 6 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 88 944
7 788 835 сом
$ 1 779/м2
155 777 сом/м2
На продаже дизайнерская однокомнатная квартира-студия, в ЖК «Grace», застройщик «БАК Строй Талас». Выполнен качественный ремонт по дизайнерскому проекту , установлена бытовая техника и мебель — можно заезжать сразу. В доме имеются пассажирский и грузовой лифты. Рядом — торговые центры, продукто...
1 час назад  209
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 41 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева/Ахунбаева
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 707/м2
149 510 сом/м2
2-комнатная квартира (Хрущёвка) Район: парк Ата-Тюрк, Мед академия Площадь: 41 м² Этаж: 2 из 4, Не угловая Состояние: косметический ремонт Все коммуникации центральные 📍 Отличная локация — один из самых востребованных районов 🚍 Удобная транспортная развязка, всё рядом 📄 Документы пол...
1 час назад  373  1

Коммерческая недвижимость, 249 м2

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 136 668
11 968 000 сом
$ 549/м2
48 064 сом/м2
Продается коммерческое помещение на втором этаже, первая линия, объект расположен в центре строительного рынка «На Матросова», в районе ул. Кулатова и ул. Матросова. Отлично подойдет в качестве офиса, торгового или производственного помещения. Рядом расположено большое количество производственных...
1 час назад  236  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Таатан, Жибек-Жолу - Лермонтова, Болотная 1б/Курманалиева
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 20 000/сотка
1 751 400 сом/сотка
Земельный участок для строительства дома. Имеется фундамент 12х11, хоз. постройка. Обжитой район, свет, газ, вода нужно завести. Удобный заезд/выезд, выход на Жибек Жолу. Продается участок 5 соток в Бишкеке Продается земельный участок площадью 5 соток под строительство или инвестицию в хорошем ...
1 час назад  156  1

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 983/м2
173 630 сом/м2
Продается 3хкомнатная квартира в ЖД Венециан от СК СМА Групп. Общая площадь 116 м2, эт 13/16. Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Квартира после ремонта, никто не проживал. Заходи и живи. Цена 230 000 $. Тел.: 0500062222
1 час назад  649
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 79 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал, У.Салиевой 229/3/Т.Айтматова
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 215/м2
106 414 сом/м2
Продается большая, теплая 2комнатная квартира +сушилка (2+1), от собственника!!!С хорошим видом из окна !!!! Центральные коммуникации, не угловая,сквозная планировка, солнечная сторона!!!! По возникшим вопросам прошу писать в воцап.
1 час назад  7589  26

Участок, 136 соток

Бишкек, с. Калтар
$ 4 760 000
416 833 200 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
💎 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! 📍 Бишкек, Ленинский район, с. Калтар (ориентир – Орок) 🏗️ Участок идеально подходит под, производственную базу или коммерческий объект. 📏 Площадь: 1,36 га (136 соток) — участок правильной формы ⚡ Коммуникации: свет и вода 🚗 Удобный доступ: широкая улица 💰...
1 час назад  597
Ассоциация риелторов КР
$ 82 905
7 260 000 сом
$ 2 073/м2
181 500 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную возможность наслаждаться природой и свежим воздухом в любое время г...
1 час назад  224  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 129.32 м2, 3 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 175 500
15 368 535 сом
$ 1 357/м2
118 841 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Капстрой Жк: "Madison" Этаж 3 (квартира сквозная) Площадь: 129.32кв Сдан ПСО Цена: 175 500$ Тел: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 86059
1 час назад  374