Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 229 878 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме ЖД «Loft” От СК «Борсан» Этаж: 4 из 16 Площадь: 67.47м2 Золотой этаж, не угловая квартира Окна на запад! Земля на красной книге, все разрешительные документы есть Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года ! Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дру...
1 час назад  702
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодной инвест...
1 час назад  1118  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 12

Green Land

Бишкек, 5 м-н, Каралаева 38/1/Миррахимова
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 900/м2
166 383 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира в ЖК "Грин Лэнд" о застройщика Про Груп Тип строения: монолитный Год постройки: 2020 Этаж: 5/12 Площадь общая: 50 м2 Отопление: на газе Состояние: евроремонт Газ магистральный Высота потолков: 3,3 м2 Цена: 95000$ (8 300 000 сом ) Торг небольшой Тел: 07...
1 час назад  486

4-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук
$ 1 498
131 175 сом
$ 14/м2
1 215 сом/м2
Сдается просторная четырёхкомнатная квартира в престижном районе города — пересечение улиц Тимирязева и Абдумомунова, рядом с Национальным Банком и Академией Наук, в жилом комплексе «Академия». Отличное расположение в центре города с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские ...
1 час назад  167
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук, Кыргызстан, Бишкек, Бишкек, Бишкек, улица Тимирязева, 100м
$ 1 498
131 175 сом
$ 14/м2
1 215 сом/м2
1 час назад  171
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 10 этаж из 15

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру! Застройщик: Капстрой Жк: "Капстрой сити" Этаж 3/15 Площадь: 108.11кв Сдан ПСО Цена: 135000$ Тел: 0708 99-26-99 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 86069
1 час назад  368

3-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 202 500
17 732 925 сом
$ 2 531/м2
221 662 сом/м2
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
1 час назад  556  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук
$ 1 498
131 175 сом
$ 14/м2
1 215 сом/м2
1 час назад  170
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 78 м2, 13 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 78 900
6 909 273 сом
$ 1 012/м2
88 580 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Tokyo City, Бишкек Просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе Tokyo City (Токио Сити). Дом строящийся, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Отличный вариант для проживания или инвести...
1 час назад  233  1

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 574/м2
137 842 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
1 час назад  663  2
Ассоциация риелторов КР