Кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 199 840
17 500 000 сом
$ 25/м2
2 188 сом/м2
Сдается помещение в Бизнес центре, первая линия по улице Советской, по первой линии, помещение без ремонта ПСО, высота потолков составляет первого и второго этажа 2.8, высота потолков с 3 по 7 этаж 4-4.5. Строение стен кирпичный, преимущество помещения панорамные окна, большой трафик людей и боль...
1 саат мурун  237  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 53.6 м2

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 53 260
4 664 000 сом
$ 994/м2
87 015 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в микрорайоне Джал-23 — отличное решение для малого бизнеса в густонаселённом районе города. Площадь: 53 м² Расположение: подвальное помещение жилого дома, вторая линия Состояние: готово к использованию Помещение функционально спланировано: своя кухня, санузел И...
1 саат мурун  247  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Паркинг

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 205/ай
17 952 сом/ай
Сдается парковка ЖК Елисейские поля Блок 1 Площадь 15м2 угловой Имеется пульт от ворот Цена 18000 сом +депозит На долгий срок Айдар 0709886588 ID: 86073
1 саат мурун  346
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
🌿 Продаётся земельный участок в с. Арчалы 🌿 📍 Первая линия — удобный заезд и отличная видимость 🚌 Рядом проходят маршруты №8 и №360 🚗 Всего 20-30 минут от города 📐 Площадь — 20 соток 36 х 55, участок правильной формы, идеально под строительство дома или инвестицию 🌱 Экологически чистый район, тиш...
1 саат мурун  571  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 767/м2
154 707 сом/м2
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 265000$ торг при осмотре 05...
1 саат мурун  896  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 102.38 м2, 12 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 98 000
8 581 860 сом
$ 957/м2
83 824 сом/м2
По скупочной цене продается 3х комнатная квартира в ЖК премиум класса Этаж 12/19 Площадь 101.84 Цена 98000$, за м2 962$ Сдача под ПСО 4 квартал 2026 Эрхан 0704887988 по всем вопросам звоните ID: 85706
1 саат мурун  454  1
$ 48 738
4 268 000 сом
$ 1 268/м2
111 001 сом/м2
Продается однокомнатную квартиру ☝️ ▪️Строй компания: Мунара строй Адрес: Ахунбаева /Баха В шаговой доступности все для жизни. Школы - Школа №55, Школа-гимназия №72. Частная школа Наима, Tesla Academy Садики - Айлуна, Балатай, Седеп Глобус,больница ☝️ Этаж: средний из 10 — лучший вид с окон...
1 саат мурун  244
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50.53 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Магистраль
$ 67 831
5 940 000 сом
$ 1 342/м2
117 554 сом/м2
Продаем 1-комнатную квартиру ☝️ ▪️Строй компания ; Амир Сити. Адрес: Магистраль/ Токтоналиева В шаговой доступности все для жизни ! ▪️Частные школы - United World International School, Oxford International School, школы-гимназии №62 ▪️Частные детские сады - Академия раннего развития, Accord eng...
1 саат мурун  2184
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 46.56 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, ИИМ Академиясы
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 246/м2
109 086 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
1 саат мурун  294  2

3-бөлм. бат., 58 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 11 к-р, айтиева
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 810/м2
158 532 сом/м2
Продаётся 3-к кв 58 м² | 104 серия | 11 мкр — 105 000$ 📍 Локация: 11 мкр, по старой дороге, ближе к ДК 🏢 2 этаж из 4 📐 Общая площадь: 58 м² + 7 м² лоджии Квартира с ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных районов города. Преимущества квартиры: ✔ Свежий ремонт ✔ Все комна...
1 саат мурун  156
КРнын Риелторлор Ассоциациясы