Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 109 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 207 000
18 129 060 сом
$ 1 899/м2
166 322 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Nurzaman City» | Магистраль Площадь: 109 м² Этаж: 14 из 14 Состояние: евроремонт Коммуникации: газ Документы: ДДУ Цена: $207 000 ($1 899/м²) Просторная квартира с современным ремонтом и отличными видовыми характеристиками. Преимуще...
1 час назад  97

2-комн. кв., 86 м2, 9 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 674 414 сом
$ 1 550/м2
135 749 сом/м2
Срочно продается 2‑ком квартира в ЖК «Прайм Парк» от «Нурзаман» Первый апарт-проект в Кыргызстане! - Локация: район Асанбай, ул. Сухэ‑Батора О комплексе - Три 19‑этажных блока - Подземный паркинг и гостевая парковка - Высота потолков 3,3м - Просторные планировки от 86 до 156 м² - Витражные...
1 час назад  104

3-комн. кв., 126 м2, 10 этаж из 12

Сириус

Бишкек, КНУ, Абдумомунова 255
$ 1 300/мес.
113 854 сом/мес.
$ 10/м2
904 сом/м2
Cдается 3х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами СК: Кап Строй ЖК: Сириус Район: Бета Сторес Адрес: Исанова/Абдумомунова Этажность: 10/12 Серия: Элитка Площадь: 126м2 Цена: 1300$ Депозит:1000$
1 час назад  188

1-комн. кв., 34 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Кудайберген, по П.Лумумбы
$ 55 000
4 816 900 сом
$ 1 618/м2
141 674 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: П.Лумумбы, Кудайберген Квартира с застеленной лоджией На 2 этаже из 3 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬П...
1 час назад  260  1

2-комн. кв., 85.5 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 136 800
11 980 944 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 85.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум...
1 час назад  647

Дом, 1-комн., 35 м2, 5 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 285/мес.
25 000 сом/мес.
$ 8/м2
714 сом/м2
Кызыл Аскер по ул.Шиш-Тобо 1комн. квартира с мебелью частично зал+кухня+санузел. из техники: стиральная машина, аристон и тд. отопление газовое 25т + депозит 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
1 час назад  49  1

5-комн. кв., 213 м2, 13 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула 165/Исанова
$ 430 000
37 659 400 сом
$ 2 019/м2
176 805 сом/м2
🏛️ Премиальная недвижимость в центре города На пересечении улиц Токтогула - Исанова 🏢 Жилой комплекс ELITE RESIDENCE 🏗️ Строительная компания BAYTASH GROUP 🗝️ Количество комнат: 5 комнат Просторный и светлый зал (гостинная), большая кухня- столовая, отдельный рабочий кабинет, 3 спальных ко...
1 час назад  2817  5

Дом, 1-комн., 35 м2, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 263/мес.
23 000 сом/мес.
$ 8/м2
657 сом/м2
Кок Жар баня Датка рядом 2 комнат + кухня +сан узел Стиральная машина аристон холодильник все условия 23т сом 0500996687 0702701004 0777895103 0555130270
1 час назад  36

Дом, 4-комн., 275 м2, 4 сотки

с. Беш-Кунгей, Зеленая
$ 400 000
35 032 000 сом
$ 1 455/м2
127 389 сом/м2
🏡 ПРЕМИАЛЬНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ В VIP-ГОРОДКЕ HIGHLAND 📍 с. Беш-Кунгей, ул. Зелёная Дом для тех, кто ценит уровень, приватность и инженерный комфорт. 🔹 Характеристики дома: • Общая площадь дома — 275 м² (96 м2 пристройка бассейн) • Участок — 4 сотки • 2 полноценных этажа • Грамотная, функциональн...
1 час назад  1703  9

3-комн. кв., 128.8 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 206 080
18 048 486 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся апартаменты с 3 спальнями и патио зоной 128.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиу...
1 час назад  646  1