Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 128.8 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 206 080
18 048 486 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продаётся апартаменты с 3 спальнями и патио зоной 128.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на третьей линии из семи. Цена: от 1600$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиу...
1 час назад  646  1
$ 179 800
15 746 884 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Срочно! 3‑комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» (EPOS) застройщик СК «Роял Констракшн» (ROYAL) Дом бизнес‑класса. Локация: - Район БГУ и Политеха, ул. Айни — один из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и вся необ...
1 час назад  449

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар м-н, по ул.7 апреля
$ 57 000
4 992 060 сом
$ 1 781/м2
156 002 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Кок Жар по ул.7 апреля Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспорт...
1 час назад  336  1

2-комн. кв., 72 м2, 8 этаж из 12

Ак-Марал 2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 708/мес.
62 000 сом/мес.
$ 10/м2
861 сом/м2
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами ЖК: Ак-Марал 2 Района: Филармония Адрес: Уметалиева/Рыскулова Этажность: 8/12 Площадь: 72м2 Цена: 62.000с Депозит: 30.000с
1 час назад  267  1

2-комн. кв., 64 м2, 10 этаж из 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 106 000
9 283 480 сом
$ 1 656/м2
145 054 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «ASMAN Residence» ЖК «ASMAN Residence» от СК Capstroy KG — современный жилой комплекс бизнес-класса в центре Бишкека с отличной локацией и развитой инфраструктурой. Этаж: 10 из 13 Состояние: ПСО (под самоотделку) Все коммуникации це...
1 час назад  247  1
$ 105 000
9 195 900 сом
$ 1 694/м2
148 321 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 12мкр, Майский кубик Квартира не угловая, 2 застекленные лоджии На 8 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная раз...
1 час назад  253  1

1-комн. кв., 58.5 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 87 750
7 685 145 сом
$ 1 500/м2
131 370 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом зоной 58.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Цена: от 1500$ за м2 Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс прем...
1 час назад  701

3-комн. кв., 125 м2, 12 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 181 250
15 873 875 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
Срочно продается 3‑ком квартира в ЖК «Прайм Парк» от «Нурзаман» Первый апарт-проект в Кыргызстане! - Локация: район Асанбай, ул. Сухэ‑Батора О комплексе - Три 19‑этажных блока - Подземный паркинг и гостевая парковка - Высота потолков 3,3м - Площадь 123м2 - Витражные окна SHUCO - 5 лифтов ...
1 час назад  117

2-комн. кв., 56 м2, 3 этаж из 12

Атлантис

Бишкек, КНУ, Фрунзе 571/Уметалиева
$ 742/мес.
64 984 сом/мес.
$ 13/м2
1 160 сом/м2
Cдается 2х студия комнатная квартира ( студия ) С мебелью полностью Со всеми удобствами) СК Kanat Group ЖК: Атлантис 2 Района: Филармония Адрес: Уметалиева / Фрунзе Этажность: 3/12 Серия: Элитка Площадь: 56м2 Цена: 65,000с Депозит: 50,000с В Доме вся мебель есть
1 час назад  330  1

Дом, 5-комн., 156 м2, 5 соток

Бишкек, с. Чон-Арык, Северная
$ 260 000
22 770 800 сом
$ 1 667/м2
145 967 сом/м2
🏡 Дом в одном из самых безопасных и экологически чистых районов города с. Чон-Арык | район госрезиденции Просторный монолитный дом 156 м² на ухоженном участке 5,6 соток. Построен в 2009 году, тёплый, с толстыми стенами, в отличном состоянии. Планировка продумана для комфортной жизни: — 3 изолирова...
1 час назад  2124  14