Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 72 000
6 305 760 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
Продается 1 ком. кв 45 м2, ЖК Элдик СК Памир строй р-н Горького/Алматинка на 5/9 этаже Блок Дизайнерский ремонт. с мебелью и техникой Отопление газовое Закрытая территория Не угловая С мебелью Въезд с Алматинки Документы: ДДУ земля на Красной книге 🔥 Отличная локация: всё в шаговой дос...
4 часа назад  1191  3

3-комн. кв., 80.17 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 012 800 сом
$ 1 996/м2
174 789 сом/м2
Срочно продается переделанная 3х ком квартира СК: Авангард стиль ЖК: Елисейские поля Район: Куттубаева/магистраль Площадь: 80.17 квадрат Этаж: 3 из 12 Документы: ДДУ красная книга Коммуникации: газовое отопление Рядом есть университет - АУЦА, школа Маариф, школа Газпром, ТРЦ Томми ...
4 часа назад  1516  8

2-комн. кв., 73.43 м2, 5 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 87 000
7 619 460 сом
$ 1 185/м2
103 765 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК "Грин Парк" от СК "Ихлас"! Уникальное предложение в одном из лучших районов Бишкека — район консерватории! Площадь: 69,53м², с высокими потолками 3 метра, Этажность: 5 из 12, сквозная планировка Стены — кирпич, что обеспечивает отличную тепло- и з...
4 часа назад  358

2-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 10

ЖК Леостан

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 020 740 сом
$ 1 493/м2
130 735 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Леостан», Пишпек Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 69 м² • Этаж: 7 / 9 • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Документы: ДКП Преимущества: • Удобная...
4 часа назад  635  1

4-комн. кв., 108 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Академия Наук
$ 1 550/мес.
135 749 сом/мес.
$ 14/м2
1 257 сом/м2
даётся 4-комнатная квартира в элитном доме — ЦЕНТР ГОРОДА Район: Национальный Банк, Академия Наук Площадь: 108,5 м² Этаж: 11 из 12 Отопление: центральное Газ: магистральный Балкон: застеклён Безопасность: домофон видеодомофон сигнализация охрана кодовый замок видеонаблюдение ...
4 часа назад  614  2

Коммерческая недвижимость, 117 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 2 925/мес.
256 172 сом/мес.
$ 25/м2
2 190 сом/м2
Сдается помещение в самаом центре Площадь -117 м2 Этаж - полуцоколь / 4 Под ОБЩЕПИТ МОЖНО Аренда - 2925 $ + депозит 0706 77 54 77 Жылдыз ID: 79125
4 часа назад  750  1

Участок, 4 сотки

с. Новопокровка
$ 54 500
4 773 110 сом
$ 13 625/сотка
1 193 278 сом/сотка
Продаётся участок с недостроенным домом (коробка) — Новопокровка Новопокровка Площадь участка: 4 сотки Строение: недостроенный кирпичный дом (возведены стены) Коммуникации: электричество вода газ Участок расположен в обжитом районе: рядом жилые дома удобный подъезд проходит газовая л...
4 часа назад  285  1

1-комн. кв., 38.9 м2, 5 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 61 500
5 386 170 сом
$ 1 581/м2
138 462 сом/м2
1-комнатная квартира, 39 м², 5 этаж из 10 Квартира с новым евроремонтом в ЖК «Аалам Сити» — отличный вариант для инвестиций или проживания, готова к заселению. Успейте купить по выгодной цене до выдачи техпаспорта — цены вырастут до 30%! Описание ЖК ЖК «Аалам Сити» — современный комфорт-кл...
4 часа назад  1118  1

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Киргизия-2 м-н
$ 337 384
29 548 129 сом
$ 44 985/сотка
3 939 751 сом/сотка
Продаётся участок, Киргизия-2 (красная книга). Участок площадью 7,5 соток, прямоугольной формы. Расположен на 2-й линии от проспекта Чынгыза Айтматова, район Киргизия-2. На участке имеется саманный дом (под снос). Все коммуникации подключены: — электричество — вода — газ — канализация Докуме...
4 часа назад  157
$ 81 000
7 093 980 сом
$ 1 598/м2
139 921 сом/м2
1 ком. кв 50.7м2 на 5/12 этаже ЖК Центральный СК Веста р-н БГУ, пересечение улиц Айни/Ч.Айтматова Монолитно-кирпичный дом, сдача под ПСО 2 квартал 2026г. В пешей доступности: — Университет Манас — Кыргызский государственный университет ( БГУ) — Кыргызско-технический университет (Политех) — к...
4 часа назад  1315  1