Недвижимость в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чырпыкты
$ 45 000
3 941 100 сом
$ 5 625/сотка
492 638 сом/сотка
Продается земельный участок Иссык-Кульская область, с. Чырпыкты Площадь: 8 соток Документы: красная книга, частная собственность Отличное расположение: рядом новый гольф-клуб и пляж Участок идеально подходит под строительство дома, гостевого дома или туристического бизнеса Перспективное и быст...
3 часа назад  391  1

Участок, 8 соток

Иссык-Кульская область, с. Чырпыкты
$ 25 000
2 189 500 сом
$ 3 125/сотка
273 688 сом/сотка
Продается земельный участок Площадь: 8 соток Документы: зеленая книга, частная собственность Назначение: под гостевой дом и строительство жилых домов Участок отлично подходит как для личного проживания, так и для туристического бизнеса Удобен под застройку и инвестиции Дополнительно: есть гото...
3 часа назад  408  2

Дом, 4-комн., 105 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Горкий 1
$ 158 000
13 837 640 сом
$ 1 505/м2
131 787 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ДОМ в ж/м Рухий-Мурас, Бишкек 🏠 Площадь: 105 м² 🛏 Комнат: 4+ 🌿 Участок: 4 сотки Уютный дом с евроремонтом, частично меблирован. Тихий район — отличный вариант для большой семьи. Преимущества: ✔️ Вода и электричество ✔️ Комбинированное отопление ✔️ Двор с навесом и хозпостройк...
3 часа назад  644  9

1-комн. кв., 53.37 м2, 4 этаж из 16

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 1 218/м2
106 665 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в строящемся доме ЖК «Madina Residence» Застройщик: СК Ордо Класс: бизнес Площадь: 53,37 м² Этаж: 4 из 16 Состояние: ПСО — возможность сделать ремонт под себя Современный жилой комплекс с продуманной инфраструктурой Отличный вариант для проживания и инвестиций ...
3 часа назад  298

Участок, 600 соток

Бишкек, с. Дача СУ
$ 80 000
7 006 400 сом
$ 133/сотка
11 677 сом/сотка
Продается земельный участок Сокулукский район, с. Дача-Суу Площадь: 6 га Размер: 190 × 315,8 м Назначение: под воспроизводство лесных ресурсов Срок: 46 лет Участок правильной формы — удобно для планирования и реализации проекта Подходит под инвестиции, эко-проекты, питомник или лесное хозяйст...
3 часа назад  358  1

Участок, 135 соток

Иссык-Кульская область, с. Тон
$ 162 000
14 187 960 сом
$ 1 200/сотка
105 096 сом/сотка
Продается участок на первой линии берега Иссык-Кульская область, с. Тон Площадь: 1,35 га Назначение: 1,05 га — туристическое (срок аренды 31 год) Первая линия — прямой выход к берегу Идеально под базу отдыха, отель или туристический проект Отличное инвестиционное предложение в востребованной ...
3 часа назад  301

Участок, 100 соток

Иссык-Кульская область, с. Покровская Пристань
$ 130 000
11 385 400 сом
$ 1 300/сотка
113 854 сом/сотка
Продается участок по первой линии Иссык-Кульская область, с. Кызыл-Суу Площадь: 1 гектар Размер: 47,60 × 314,70 м Участок правильной формы, удобен под деление или инвестиции Расположение: всего 200 метров от берега Иссык-Куля Назначение: сельхоз Форма собственности: частная Первая линия — от...
3 часа назад  370

2-комн. кв., 75.42 м2, 10 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 123 000
10 772 340 сом
$ 1 631/м2
142 831 сом/м2
🏙️ ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира ПСО 🍃 ЖК «Экокомплекс O2»— проект бизнес-класса в экологически чистом районе 📍 Локация: ул. Кара-Кульская 1, рядом с Ботаническим садом 📐 Площадь: 75,42 м² 🏢 Этаж: 10 из 14 🪟 Планировка:сквозная, окна выходят на зелёную зону Ботанического сада ...
3 часа назад  185  1

Коммерческая недвижимость, 63 м2

Baytik Tower

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик-Баатыра 66
$ 157 000
13 750 060 сом
$ 2 492/м2
218 255 сом/м2
СРОЧНО продаётся офис в Baytik Tower 📍 Советская / Карасаева (рядом Vefa Center) 🏢 Площадь: 63 м² 📊 Этаж: 5/11 ✨ С ремонтом, окна на Советскую Преимущества: ✔️ Первая линия, центр деловой активности ✔️ Современный бизнес-центр с охраной ✔️ Кафе, рестораны и паркинг в здании ✔️ Энергоэфф...
3 часа назад  403  2

4-комн. кв., 151 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс «Meridian»

Бишкек, Мед. академия, Советский 1/Суеркулова
$ 174 000
15 238 920 сом
$ 1 152/м2
100 920 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Meridian (Бишкек) 174 000 $ 📍 Советская / Донецкая 🏢 Этаж: 11/17 📐 Площадь: 151 м² 🏗 Застройщик: Ngroup 🗓 Сдача: ПСО, 4 кв. 2026 Преимущества: ✔️ Элитный жилой комплекс ✔️ Центральное + комбинированное отопление ✔️ Документы чистые (Госрегистр) ✔️ Без...
3 часа назад  614  2