Property in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 14 ares

Gornaya Maevka v.
$ 109 800
9 616 255 som
$ 7 843/are
686 875 som/are
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК! Район: с. Горная Маевка (недалеко от города) Площадь: 14,7 соток Документы: красная книга, техпаспорт Форма участка: 29×60 и 29×45 (удобно под застройку) Цена: 110 000$ Цена $110 000 ✔ Тихий и перспективный район ✔ Удобный выезд в город ✔ Отлично под стро...
4 hours ago  134  1

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 12

12 city residence

Bishkek, 12 m-d, 12 мкр., ул. Токомбаева/Саякбая Каралаева
$ 107 000
9 371 060 som
$ 1 783/sq. m
156 184 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Авангард Билдинг» Район: 12-й микрорайон Площадь: 60 м² Этаж: 11 из 12 Квартира с дизайнерским ремонтом — всё продумано до мелочей для комфортной жизни. Светлая, уютная, с современным интерьером и качественными материалами. Цена: 107000 $ торг. Те...
4 hours ago  797  1
$ 3 720/month
325 798 som/month
$ 30/sq. m
2 627 som/sq. m
Сдается коммерческое помещение, р. Асанбай 1 этаж, первая линия Площадь: 124 м² Состояние: white box 2 комнаты (сквозная + изолированная, 1 санузел Срок аренды: от 3 лет Цена: 3720 $/м² + (депозит) ID: 83034
4 hours ago  462  1

House, 4-room, 46 sq. m, 9 ares

Arashan v., Клубная
$ 135 000
11 823 300 som
$ 2 935/sq. m
257 028 som/sq. m
Продаётся участок 8,5 соток с уютным и чистым домом! Дом 2-комнатный, в хорошем состоянии. Внутри есть санузел, все удобства предусмотрены. Отопление — печное и электрическое. Расположение: село Арашан, Экологически чистый район с свежим воздухом — отличное место для комфортной жизни. Цена...
4 hours ago  607
$ 51 000
4 466 580 som
$ 1 109/sq. m
97 100 som/sq. m
Продается просторная 1- комн квартира 🔹Этаж: 4 из 13 🔹Площадь: 46 м2 🔹Отопление: газовое 🔹Состояние квартиры: ПСО (апрель 2026) 🏠 Дом комфорт-класса: 🧱 из жженного кирпича 🪟 Большие окна- много света 👍 Идеальная инфраструктура: Все рядом: парки, школы, садики, клиники, рынок и т д ...
4 hours ago  772

2-room apartment, 69 sq. m, 7 floor / 10

ЖК Леостан

Bishkek, Hippodrome, Л. Толстого 126/8
$ 103 000
9 020 740 som
$ 1 493/sq. m
130 735 som/sq. m
Срочно продается 2-комнатная квартира в Пишпеке! ЖК: Леостан Площадь: 69 м² Этаж: 7 из 9 Отопление - центральное Документы: ДКП Кыргыз недвижимость Цена: 103 000 $ = 9 012 500 сом Жылдыз 0706 77 54 77 ID: 82741
4 hours ago  766  1
$ 190 000
16 640 200 som
$ 1 583/sq. m
138 668 som/sq. m
СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 120 м² на угловом участке 5 сотки. В 300метрах от ул.Профсоюзная Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: 4 просторных комнат Газ, вода (отопление га...
4 hours ago  703

2-room apartment, 61 sq. m, 11 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 120 000
10 509 600 som
$ 1 967/sq. m
172 289 som/sq. m
Продается шикарная евродвушка, 60.5 м2 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт Жилой дом Арча находится вдоль магистрали, вся инфраструктура в шаговой доступности (недалеко Фок Газпром) ✅ 11 этаж ✅ Надёжный застройщик Royal Construction ✅ Техпаспорт, красная книга Цена: $120 000
4 hours ago  38

3-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 67 500
5 911 650 som
$ 1 038/sq. m
90 948 som/sq. m
Продаётся 3х-комнатная квартира-студия ПСО СК «Арвин» ЖК «Есентай» Район: Ч.Валиханова/Шабдан баатыра Серия: Элитка Площадь: 65м2 Этаж: 6из 12 Сквозные комнаты Коммуникации: Центральные Отопление: Центральная Документы: ДДУ Госрегистр проходит Красная книга! Инфраструкту...
4 hours ago  636  1

5-room apartment, 227 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева
$ 1 550
135 749 som
$ 7/sq. m
598 som/sq. m
Продается просторная 5 комнатная квартира 227 м2 с высокими потолками 4м в очень классном, зеленом и тихом районе парка Ата-Тюрк
4 hours ago  30