Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка...
1 час назад  277

2-комн. кв., 72.27 м2, 4 этаж из 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 111 000
9 718 050 сом
$ 1 536/м2
134 469 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира Rio De Tower — комфорт-класс в развитом районе, СК «СА invest” Адрес г. Бишкек, ул. Репина / Баха-Ахунбаева 2-комнатная квартира 72 м² на 4 этаже из 10. О доме: Кирпичный Утепление базальтом (до 10 см) Современный фасад Участок 21 сотка Всего 30...
1 час назад  608

2-комн. кв., 63 м2, 14 этаж из 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 365/м2
119 513 сом/м2
⭐️ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В ЖК «АРЧА РОЯЛ» Продаётся светлая 2-комнатная квартира 63 м² в элитном жилом комплексе «Арча Роял» в Бишкеке. *🏢 О жилье: · Монолитный дом 2025 года постройки. · Высокий 14-й этаж (отличный обзор и чистый воздух). · Статус «элитка», полная звукоизоляция и тепло. ·...
1 час назад  304
$ 28 500
2 495 175 сом
$ 2 192/м2
191 937 сом/м2
🙂Продается комната гостиничного типа, Ул.Шабдан Баатыра, р-н ТЭЦ 👌4 этаж из 5 ⁠🔝секция на 4 комнаты 🟪 ⁠комната 13 м2 с балконом ✌центральное отопление от ТЭЦ 👍Идеальный вариант для студентов или сдачи в аренду 🔥Цена 28 500 $ Денис 0508511122
1 час назад  1282  2

2-комн. кв., 74 м2, 9 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15/Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 622/м2
141 973 сом/м2
Предлагается 2 х комнатная квартира Площадь: 73,4m2 ,ЖК Нью сити . Этажность: 9/12 Район : Асанбай,ул.Куттубаева 15/4 С дизайнерским ремонтом С мебелью и бытовой техникой Цена: 120000$.мин.торг. Кыргыз недвижимость ID: 82868
1 час назад  515

3-комн. кв., 123.59 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 284 095
24 872 487 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое отопл...
1 час назад  107
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 66 м2, 2 этаж из 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Джальская больница, ул.Айни 73
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 727/м2
151 223 сом/м2
Продается 3 к.квартира-студия!!! ЖК Лесной площадь 66 кв.м. Этаж 2 из 9 Евроремонт - Понарамные окна - Алюминевый профиль - потолки 3 м. Все коммуникации центральные Отопление газовое Рядом аллея Журналистов магазины, школы ДДУ Цена: 114000$ #Жанна ///555///868///667///
1 час назад  1402  4

2-комн. кв., 58 м2, 16 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 66 700
5 839 585 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СКУП!!! Продаётся 2-комнатная квартира в Emaar Residence 📍 Бишкек 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🗓 Сдача дома: июнь–июль Современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Отличная планировка и возможность сделать ремонт полностью под свой вкус. Перспективны...
1 час назад  554  1

3-комн. кв., 155.22 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 356 802
31 238 025 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
1 час назад  114
Ассоциация риелторов КР
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 870/м2
163 751 сом/м2
🔥Продаётся 1 комнатная квартира со свежим ремонтом 🔥 📍район КНУ ✅площадь 54м2 ✅этаж 9 из 13 ✅отопление центральное подключено ✅сквозная планировка север/юг 💰Цена 101000$💰 ☎️0550321289
1 час назад  1051  2