Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 26 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 51 500
4 508 825 сом
$ 1 981/м2
173 416 сом/м2
Продается квартира район: Шлагбаум 1 комная квартира площадь: 25 м2 этажность: 2 из 2 документы: тех паспорт. цена: 51 500$ ID: 83600
1 саат мурун  436

1-бөлм. бат., 45 м2, 6 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка...
1 саат мурун  277

2-бөлм. бат., 72.27 м2, 4 кабат / 10

Rio De Tower

Бишкек, Гагарина, Репина 159
$ 111 000
9 718 050 сом
$ 1 536/м2
134 469 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира Rio De Tower — комфорт-класс в развитом районе, СК «СА invest” Адрес г. Бишкек, ул. Репина / Баха-Ахунбаева 2-комнатная квартира 72 м² на 4 этаже из 10. О доме: Кирпичный Утепление базальтом (до 10 см) Современный фасад Участок 21 сотка Всего 30...
1 саат мурун  608

2-бөлм. бат., 63 м2, 14 кабат / 14

Жилой дом «АРЧА»

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 86 000
7 529 300 сом
$ 1 365/м2
119 513 сом/м2
⭐️ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В ЖК «АРЧА РОЯЛ» Продаётся светлая 2-комнатная квартира 63 м² в элитном жилом комплексе «Арча Роял» в Бишкеке. *🏢 О жилье: · Монолитный дом 2025 года постройки. · Высокий 14-й этаж (отличный обзор и чистый воздух). · Статус «элитка», полная звукоизоляция и тепло. ·...
1 саат мурун  304

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15/Магистраль
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 622/м2
141 973 сом/м2
Предлагается 2 х комнатная квартира Площадь: 73,4m2 ,ЖК Нью сити . Этажность: 9/12 Район : Асанбай,ул.Куттубаева 15/4 С дизайнерским ремонтом С мебелью и бытовой техникой Цена: 120000$.мин.торг. Кыргыз недвижимость ID: 82868
1 саат мурун  515
$ 28 500
2 495 175 сом
$ 2 192/м2
191 937 сом/м2
🙂Продается комната гостиничного типа, Ул.Шабдан Баатыра, р-н ТЭЦ 👌4 этаж из 5 ⁠🔝секция на 4 комнаты 🟪 ⁠комната 13 м2 с балконом ✌центральное отопление от ТЭЦ 👍Идеальный вариант для студентов или сдачи в аренду 🔥Цена 28 500 $ Денис 0508511122
1 саат мурун  1282  2

3-бөлм. бат., 123.59 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 284 095
24 872 487 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое отопл...
1 саат мурун  107
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 66 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Жал ооруканасы, ул.Айни 73
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 727/м2
151 223 сом/м2
Продается 3 к.квартира-студия!!! ЖК Лесной площадь 66 кв.м. Этаж 2 из 9 Евроремонт - Понарамные окна - Алюминевый профиль - потолки 3 м. Все коммуникации центральные Отопление газовое Рядом аллея Журналистов магазины, школы ДДУ Цена: 114000$ #Жанна ///555///868///667///
1 саат мурун  1402  4

3-бөлм. бат., 155.22 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 356 802
31 238 025 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
1 саат мурун  114
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 58 м2, 16 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 66 700
5 839 585 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СКУП!!! Продаётся 2-комнатная квартира в Emaar Residence 📍 Бишкек 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🗓 Сдача дома: июнь–июль Современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Отличная планировка и возможность сделать ремонт полностью под свой вкус. Перспективны...
1 саат мурун  554  1