Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 87.02 м2, 5 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 126/м2
98 597 сом/м2
Срочная продажа 3-комнатной квартиры в ЖК «Келечек»! Идеальный вариант для тех, кто ищет современное и просторное жильё в активно развивающемся районе города. Адрес: ул. Космическая, 153 (Арча Бешик) Площадь: 87 м² Этаж: 5 из 10 Состояние: ПСО Документы: ДДУ, красная книга на землю (тех.паспор...
2 часа назад  1255  1
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 644/м2
143 927 сом/м2
Продается 1комнатная квартира 🏙️ЖК "Royal Four Seasons" 📍с.Байтик 📐49,88квм WHITE BOX Об объекте: ▪️Территория 2.5 га ▪️5-ти этажные клубные дома ▪️Высота потолков от 3.3 м ▪️Под благоустройство выделяется 80% территории ▪️Тематические многофункциональные детские площадки на любой возра...
2 часа назад  369

3-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 1 975/м2
172 911 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира студия ПСО 📍 Район: Асанбай Жилой комплекс «Елисейские Поля» Застройщик: Авангард Стиль Площадь: 80 м² Этаж: 4 из 10 Индивидуальное планировка Коммуникации: все центральные, отопление газовое Документы: ДДУ, Красная книга Преимущества: Закрытая территор...
2 часа назад  909  5

3-комн. кв., 94 м2, 4 этаж из 8

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 164 500
14 401 975 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаю евро ТРЕШКА в жк "Pamir Residence" ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Надёжный застройщик - «Памир Строй» 📍Советская/Магистраль - этаж 4 из 8 - площадь : 94 м2 🔻Коммуникации центральные,отопление - газовое 🔻Полностью укомплектована техникой Hansa Цена : 164 500 $ ❤️‍🔥 (мини торг уместен) Звон...
2 часа назад  834  7
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 76 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 382/м2
120 957 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в мкр Тунгуч 🔑 Основные характеристики: • Серия: 105, монолитный дом • Год постройки: 1991 • Этаж: 5 из 9 • Общая площадь: 76 м² • Планировка: комнаты изолированы, не угловая • Отопление: центральное • Состояние: евроремонт • Санузел: раздельный • Балкон: ...
2 часа назад  1709  10
$ 105 500
9 236 525 сом
$ 1 407/м2
123 154 сом/м2
Срочно!!🔥 Продается 2х комнатная квартира В ЖК Восточный Парк, СК Дельмар Групп 🏘️Район: Мкр. Тунгуч (ориентир АЮ Grand, ул.Анкар) ✅Площадь: 75 м2 ✅Красная книга ✅Коммуникации центральные, центральное отопление 📌 Удобная локация с развитой инфраструктурой. Отличная транспортн...
2 часа назад  663  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 65.6 м2, 3 этаж из 18

Бишкек, АЮ Grand, Аузова 22/Анкара
$ 80 688
7 064 234 сом
$ 1 230/м2
107 686 сом/м2
🚨 ЖК BROWN. ПРЕМИУМ КЛАСС. АНКАРА / АУЭЗОВА / Тунгуч О КОМПЛЕКСЕ: 4 блока / 18 этажей / терраса на крыше Подземный паркинг — 1 уровень Окна: алюминиевые, 5 камер Потолки — 3 метра Коммуникации — центральные Отопление — газовое Документы чисты: ДДУ, оформление через ГРС ...
2 часа назад  235

1-комн. кв., 53 м2, 4 этаж из 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 142/м2
99 939 сом/м2
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира ПСО 📍 Район: Горький/ 7 Апреля Жилой комплекс «Алаам сити 2» 9-й блок Застройщик: Алаам Строй Площадь: 53 м² Этаж: 4 из 9 Коммуникации: все центральные, отопление газовое Документы: ДДУ Окна во двор выходят ПСО сдан (под самоотделку) White box...
2 часа назад  629

3-комн. кв., 124 м2, 2 этаж из 3

Клубный комплекс "ПАНОРАМА ПАРК"

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 11
$ 239 000
20 924 450 сом
$ 1 927/м2
168 746 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в клубном доме " Panorama Park" 2 этаж из 3 124,20м2 окна на юг и север сдача 3кв 26г Пишите или звоните по номеру 0700 774 277 ID: 84326
2 часа назад  546  1

3-комн. кв., 133.46 м2, 13 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 186 711
16 346 508 сом
$ 1 399/м2
122 482 сом/м2
🚨 СРОЧНО! Продажа 3-комнатной квартиры-студии (ПСО) в ЖК «Агат» Бизнес-класс от Capstroy 📍 Адрес: Ажыбек Баатыра / Джунусалиева, 184 🏢 Этаж: 13 из 16 📐 Площадь: 133,46 м² 🏗 Состояние: ПСО, дом сдан 💰 Цена: 1400 $/м² 📄 Документы готовы, быстрый выход на сделку 🔑 Преимущества квартиры: Ви...
2 часа назад  1420  3