Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

5-комн. кв., 244 м2, 4 этаж из 7

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 36/1
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 1 393/м2
121 996 сом/м2
😊Продаётся 5 комнатная квартира в районе парка Ата-Турк в клубном доме 🏙️застройщик Авнгард стиль 🟪площадь 244м2 🔝этаж 5 из 7 🔅коммуникации центральные, отопление электрическое 👍дом двух подъездный на площадке всего 2 квартиры, закрытая территория, охрана 👌4 спальни, большой зал, 2 сан. Узла,...
2 часа назад  1526
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 543/м2
135 051 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 4х комнатная квартира‼️ 📍 Вефа ▫️ Площадь: 94м² ▫️ Этаж: 2 из 9 ▫️ Отопление: Центральное отопление ▫️ Документы: техпаспорт 106-серия Дополнительно: кодовый замок, мебель, техника, свежий евроремонт Цена: 145.000$ ‼️ По всем вопросам обращайтесь: WhatsApp/Тел:...
2 часа назад  353  1
$ 127 720
11 181 886 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира в ЖК Эпос от компании Роял Констракшн сдача ПСО в 3 квартале 2027 года 6 этаж из 20 площадь 82.44 м2 отличная инвестиции перед новым годом! Звоните и покупайте 0508511122( Денис) цена ниже чем в компании на 100-150$ за м2 Сделка через Госреестр, Супер! Цена 1550 $ за...
2 часа назад  1038
$ 81 830
7 164 217 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Продаётся 1 комнатная квартира в жилом комплексе комфорт+ класса — отличное предложение по выгодной цене! 🔥 🏗 ЖК "Бульвар Мурас Нуру" 🏢 СК «Нурзаман» 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 📐 Площадь: 58,45 м² 🔥 Отопление: газовое 🔌 Коммуникации: центральные 🛠 Состояние: ПСО, сдача в эк...
2 часа назад  733
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 38 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 50 000
4 377 500 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
🔰 Продается 1-комнатная квартира ПСО 🔰 Застройщик: «Elite House» 🔰 Жилой комплекс "Discovery" 📍 Район: Асанбай 🔰 Площадь: 38м² 🔰 Серия: Элитка (кирпичный) 🔰 Этаж: 10/14 🔰 Блок - 7 , ПСО - лето 2026г 🔰 Коммуникации центральные ; Отопление - Газовое 🔰 Документы: ДДУ Цена: 50.000...
2 часа назад  505  2

1-комн. кв., 48 м2, 12 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 688/м2
147 741 сом/м2
Продаются 1-ком квартира. Район Алматинка-Горький Ориентир Технопарк Застройщик Арт вин ЖЕ Токио Этаж 12/16 Площадь 48,4 Коммуникация все центральные Документы ДДУ Кыргыз недвижимость ID: 85794
2 часа назад  256
$ 243 800
21 344 690 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Ницца Резиденс» — отличная цена и срочная продажа! 📍 Расположение: в 2 минутах ходьбы от кампуса АУЦА и образовательного центра «Маариф», парк «Асанбай». Элитный район с развитой инфраструктурой и хорошим микроклиматом. 🏠 Характеристи...
2 часа назад  1953  6

2-комн. кв., 42.6 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 620/м2
141 806 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира Район Боконбаева ул. Гоголя — удобное и востребованное место 5 этаж из 5 (тихий этаж, никто не шумит сверху) Преимущества квартиры: Удобная планировка Светлая и тёплая Чистый подъезд, спокойные соседи Отличный вариант как для проживания, так...
2 часа назад  781  4

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 108 500
9 499 175 сом
$ 1 323/м2
115 844 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Капстрой Сити» Южная магистраль / Советская 85,27 м² | 11 этаж из 12 | ПСО Отличный вариант в одном из самых ликвидных районов города. Удобная планировка — под современный ремонт Высокий этаж — светлая квартира, хороший вид Перспективный район с ростом це...
2 часа назад  252

3-комн. кв., 82.3 м2, 12 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 009/м2
88 295 сом/м2
Продается‼️ 3-х комнатная квартира в ЖК "Seven" От надежного застройщика "Golden House" 📍 Район: Технопарк ▫️ Площадь: 82.3 м2 ▫️ Этаж: 12/14 ▫️ В жилом комплексе Seven предусмотрено центральное отопление и коммуникации. ▫️ Сдача ПСО: 2-квартал 2026 г ▫️ Документы: Дом на Красной к...
2 часа назад  370