Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 870/м2
163 751 сом/м2
🔥Продаётся 1 комнатная квартира со свежим ремонтом 🔥 📍район КНУ ✅площадь 54м2 ✅этаж 9 из 13 ✅отопление центральное подключено ✅сквозная планировка север/юг 💰Цена 101000$💰 ☎️0550321289
1 саат мурун  1051  2

2-бөлм. бат., 72 м2, 6 кабат / 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНАЯ 2-К КВАРТИРА В ЖК ART CITY (Бишкек) 📍 Локация: Бишкек, престижный жилой комплекс «Art City» от застройщика «Элит Хаус». 🏠 Характеристики: · Комнат: 2 изолированные комнаты. · Площадь: 72 кв.м — просторно для семьи или под офис. · Состояние: Новостройка, возможна чис...
1 саат мурун  266

2-бөлм. бат., 111.42 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 256 120
22 423 275 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое отопл...
1 саат мурун  157
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 366/м2
119 558 сом/м2
🔥 Продаётся 3-комнатная квартира + сушилка 📍 106 серия, Нижний Джал ▫️ Этаж: 8–9, не угловая ▫️ Общая площадь: 93 м² ▫️ Все коммуникации центральные ▫️ Документы: техпаспорт ▫️ Подходит под ипотеку 💰 Цена: 127 000 $ 🔥 📞 0555 706 706
1 саат мурун  1079  4

2-бөлм. бат., 75 м2, 3 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 840/м2
161 092 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира от компании “Авангард Стиль” в жилом комплексе “Елисейские Поля”! 🏡 📏 Площадь: 75 🏢 Этаж: 3 этаж из 14 самый удачный блок и прекрасный вид на горы ! ЖК премиум класса! На площадке всего три квартиры 📍 Район: Асанбай ✨ “Елисейские Поля” — лучший ко...
1 саат мурун  579  3
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 206/м2
105 557 сом/м2
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Венеция» 🏗 Застройщик: СК Мунара Строй 📍 Адрес: ул. Сагынбая Манасчы, 168 ✨ Характеристики квартиры: • 📐 Площадь: 141 м² • 🏢 Этаж: 7 из 14 • 🛠 ПСО — идеальный вариант для ремонта под себя • 📄 Красная книга • 🔥 Центральное отопление • 🛗 Современный лифт,...
1 саат мурун  1259  8

3-бөлм. бат., 73 м2, 11 кабат / 14

Бишкек, Кудайберген
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
СРОЧНЫЙ СКУП ТУРПАН ЖК МАНДАРИН КЫЗЫЛ АСКЕР 73 М2 $1000 ЗА М2 0705552755 Элиза
1 саат мурун  376

1-бөлм. бат., 40 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 000
4 552 600 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 40.70 кв.м 5 этаж из 12 4 блок Первый этап 52000$ Звоните: 0703886488 Нуризат ID: 83851
1 саат мурун  286

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 823/м2
159 567 сом/м2
💎Продается полноценная 2-комнатная квартира 💎ЖК «Алыкул» (бизнес- класс) 💎Застройщик — СК «Мегавид» Адрес: ул. Тимирязева, 6 (пересечение с ул. Ж. Боконбаева * Площадь: 62м? 💎Этаж: 6 из 12 ** Светлая, просторная планировка, удобное расположение в самом центре города Рядом школы, м...
1 саат мурун  1112

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, 10 к-р, Магистраль/Набережная
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 757/м2
153 838 сом/м2
СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира 📍 10-й микрорайон Продается уютная 1-комнатная квартира 105 серии на 5 этаже из 5. ▪️ Угловая квартира ▪️ Окна выходят во двор, на южную сторону — очень красивый вид из окна ▪️ Крыша недавно отремонтирована, никаких проблем нет Квартира очень уютная и те...
1 саат мурун  746