Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 119 999
10 505 912 сом
$ 1 500/м2
131 324 сом/м2
Продаю 3-ком квартиру 80м², ЖК «Ак Ниет», 6/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка 6 этаж из 10 80 м² Евроремонт Светлая, уютная, удобная планировка Развитая инфраструктура, всё рядом Цена: 120 000$ Звоните 0707-994299 Орозбек Кыргыз Недвижимость ID: 81026
2 часа назад  790  2

1-комн. кв., 36 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 59 300
5 191 715 сом
$ 1 647/м2
144 214 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 1-комнатная квартира ‼️ 📍 Район: Тунгуч ▫️ 105 серия (не угловая) ▫️ Площадь: 36 м² ▫️ Этаж: 8 из 9 ▫️ Коммуникации: все центральные, отопление центральное ▫️ Документы: Тех паспорт, ДКП ▫️ Ипотеку рассмотрим! Цена: 59300 $ По всем вопросам обращ...
2 часа назад  496  2

1-комн. кв., 52 м2, 10 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 192/м2
104 387 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Tokyo City 📍 ул. 7 Апреля, 1А Технопарк 🏗 Застройщик: ARTWIN 🏢 10/16 этаж, монолит 📐 52,1 м², окна на юг 🛠 ПСО 🔥 Центральное отопление 📄 Земля — Красная книга 🚗 Двор без машин 📅 Сдача: 2 кв. 2026 💰 62 000 $ 📞 0504-88-50-88 Мэри 🏢 Агентство не...
2 часа назад  827  4
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 4-ком Студийную квартиру 80м², ЖК «Ак Ниет», 6/10 этаж г. Бишкек, район Горького / Алматинка 6 этаж из 10 80 м² Евроремонт Светлая, уютная, удобная планировка Развитая инфраструктура, всё рядом Цена: 120 000$ Звоните 0707-994299 Орозбек Кыргыз Недвижимость ID: 81026
2 часа назад  1082  2  1

2-комн. кв., 66 м2, 1 этаж из 5

ЖК Центр Отдыха Радуга

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой, Сары-Ой, ул. Нурдоолот ата 90а
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 348/м2
205 610 сом/м2
🌊 ПРЕМИУМ-КВАРТИРА НА БЕРЕГУ ИССЫК-КУЛЯ 3-комнатная студия с террасой | ЖК «Радуга», Сары-Ой Продаётся 3-комнатная студия 66 м² в престижном курортном комплексе ЖК «Радуга», корпус 6/6 от застройщика Альфа-строй. 🏠 1 этаж, застеклённая терраса ✨ Квартира полностью укомплектована: — вст...
2 часа назад  1193  2
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 76 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н, анкара 58/ауэзова
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 684/м2
147 453 сом/м2
🏡 Уютная 4-комнатная квартира в мкр. Тунгуч — для большой семьи! Ищете просторную квартиру с удобной планировкой в развитом районе? Этот вариант идеально подойдёт для комфортной жизни. 4-комнатная квартира площадью 76 м², расположена на 5 этаже из 9 — оптимальный этаж: не высоко и не низко. Уд...
2 часа назад  392
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 540/м2
134 827 сом/м2
Срочная продажа квартиры в премиальном клубном комплексе "Four Season" от компании Royal 💥 Находится по адресу: село Байтик 2-комнатная студия | 50 м² | 3 этаж из 5 2,5 гектар земли на красной книге ПСО 1 квартал 2026 год Материал стен: Жжёный кирпич Лифты европейского стандарта Клубны...
2 часа назад  367  1

1-комн. кв., 43 м2, 12 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК Грин Парк СК Ихлас Площадь: 43 м² Этаж: 12 из 12 + техэтаж Сквозная планировка Окна на восток/запад Отопление газовое Цена: 74 000 $ Айжана ID: 81940
2 часа назад  687  2

3-комн. кв., 96 м2, 10 этаж из 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 124 800
10 926 240 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🏡 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Discovery под ПСО Площадь 96м², в элитном жилом комплексе от СК “Элит Хаус”,. 📍 район Асанбай 10 этаж из 14, сдача под ПСО — 3 квартал 2026 года. ✅ Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой ✅ Панорамный вид на горы, свежий воздух ✅ В шаговой ...
2 часа назад  678
Ассоциация риелторов КР
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
одаётся 2-комнатная квартира — 105 серия, 10-й микрорайон Подойдёт для семьи, пары или инвестиций — квартира светлая, уютная и с удачной планировкой. Расположена в востребованном районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом. Характеристики: • Площадь: 56 м² (+ лоджия) • Этаж: 5 /...
2 часа назад  895  3