Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 46.3 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 57 293
5 016 000 сом
$ 1 237/м2
108 337 сом/м2
Продается квартира в прекрасном уголке Бишкека. Две комнаты, просторная кухня и большой сан узел. ЖК "Emir House" от СК "Emir Building". Дом комфорт класса. Большой и просторный лифт, 3-ий этаж, Коммуникации все центральные, закрытая площадка дома. ПСО, сдача планируется в конце 2-го квартала 202...
2 часа назад  162
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 73 375
6 424 000 сом
$ 1 359/м2
118 963 сом/м2
Отличное предложение для тех, кто ищет готовую квартиру без лишних вложений! Квартира, в которую можно заехать уже сегодня и сразу жить с комфортом. Продаётся уютная и светлая квартира индивидуального проекта в хорошем районе города Бишкек. В квартире выполнен качественный современный ремонт в пр...
2 часа назад  134
Ассоциация риелторов КР
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 354/м2
118 557 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» Площадь — 48 м² Этаж — 5 из 9 (самый комфортный уровень) монолитно-кирпичный дом Квартира в состоянии ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Высокие потолки 3 м создают ощущение простора, есть застеклённая лоджия. Квартира не угловая,...
2 часа назад  489

3-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 93 478
8 184 000 сом
$ 1 558/м2
136 400 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира в востребованном микрорайоне Восток-5, идеальный вариант для комфортной семейной жизни. Если вы ищете жильё, где сочетаются удобная планировка, развитая инфраструктура и тишина обжитого района — эта квартира вам подойдёт идеально. Преимущества квартир...
2 часа назад  148
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 126 м2, 12 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 111/м2
97 278 сом/м2
Супер-предложение 🔥 ЖК «New York City» Отличная планировка, окна выходят на магистраль. 4комн. квартира Характеристики: * Этаж: 12 из 16 * Общая площадь: 126 м² * Документы: ДДУ * Блок 1 - самый лучший блок Преимущества расположения: Квартира находится в одном из самых удобных и раз...
2 часа назад  111
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
Продаю 2 ком квартиру в 6 мкр рядом с Ореховой Рощей 104 серии На 2 этаже из 4 Не угловая Комнаты изолированные Большая лоджия - 6 м2 Коммуникации центральные ! Состояние чисто аккуратное, требуется современный ремонт! Документы в порядке! АГЕНТАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
2 часа назад  1113  4

3-комн. кв., 54 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 537/м2
134 568 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР Общая площадь: 54 м² •⁠ ⁠Этаж: 12 / 12 (панорамный вид свежий воздух) 📍ИНФРАСТРУКТУРА: •⁠ ⁠Рядом школа №88 •⁠ ⁠Детский сад •⁠ ⁠Поликлиника •⁠ ⁠Развитый район, всё в пешей доступности 💰 Цена: 83 000 $ Перизат ID: 85367
2 часа назад  512  4
$ 71 050
6 220 428 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в верхней части города в ЖК «Platinum 12» 🏠 Площадь: 49,64 м² 📍 Этаж: 6 из 12 🏗 СК: Platinum 📌 Состояние: ПСО (Сдача через месяц) 📜Документы: ДДУ, Красная книга 📕 ✅ Один из самых востребованных районов – 12 микрорайон ✅ В окружении парков и всей необходимой инф...
2 часа назад  484  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.57 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 83 952
7 350 000 сом
$ 1 157/м2
101 282 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира под ПСО в ЖК New City Просторная двухкомнатная квартира, расположенная в жилом комплексе New City, район Асанбай. Квартира под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Документы: ДДУ. Из окон открывается красивый вид на горы, много света и ощущение п...
2 часа назад  168
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Карпинка
$ 71 365
6 248 000 сом
$ 2 163/м2
189 333 сом/м2
Отличный вариант для тех, кто ищет готовую квартиру без лишних вложений! Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе города Бишкек. В квартире выполнен качественный современный ремонт в приятных светлых оттенках — можно сразу заехать и жить. Удобная и функциональная планировка: просторна...
2 часа назад  134
Ассоциация риелторов КР