Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Meridian Характеристики: Площадь: 81,25 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип жилья: элитка Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Цена: $110000 ID: 85245
2 часа назад  539

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
2 часа назад  397
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 96 м2, 6 этаж из 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Кыргызча "Континенталь" ТЖ — 3 бөлмөлүү батир сатылат • Район: Вефа борбору (Vefa Center) • Аянты: 96 м2 | Кабаты: 6/12 • Абалы: Ремонту, эмеректери жана техникасы менен. • Кошумча: Өзүнүн жеке парковкасы бар. • Баасы: $210,000 (баары ичинде) Тел: 0224010292 На русском Продаётся 3-к. кв в ЖК «Контин...
2 часа назад  426
Ассоциация риелторов КР
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 554/м2
136 057 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City Современная 2-комнатная квартира с евроремонтом в жилом комплексе Jibek City. Полностью готова к проживанию — отличный вариант для семьи или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 74 м² Этаж: 7 из 9 Состояние: евроремонт Тип недв...
2 часа назад  512

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 11

Аламедин

Бишкек, Городок строителей, просп. Чуй/Ауэзова
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира Адрес: Аламедин-1, ул. Зеленая, 9 Застройщик: Олимп Строй Площадь: 72 м² Этаж: 2 из 11 Преимущества: Центральные коммуникации С мебелью Документы в порядке: техпаспорт, ДКП, Красная книга Просторный двор, асфальтированная улица В шаговой доступн...
2 часа назад  467

3-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, 110 квартал ж/м
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 287/м2
112 667 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в спокойном и тихом районе. Зимой в квартире жарко, летом прохладно Практически вся мебель и техника остается новым владельцам. Чистый подъезд, спокойные соседи, благоустроенный двор. Есть своя закрытая кладовая, под лестничной площадкой. Осмотр в любой день. Цена 78 5...
2 часа назад  609  1
$ 148 000
12 957 400 сом
$ 1 287/м2
112 673 сом/м2
3-к квартира (115 м²) В ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ Площадь: 115 м² -много пространства и света. • Этаж: 9 из 10 (панорамный вид, чистый воздух). Локация: Самый центр. В шаговой доступности лучшие школы, парки, кофейни и бизнес-центры. БЕЗОПАСНОСТЬ И ДВОР: • Закрытая территория: Огороженный, безопасный д...
2 часа назад  587  4

1-комн. кв., 35 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Аламедин 1 м-н
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
2 часа назад  421

3-комн. кв., 90 м2, 12 этаж из 12

Теплый стан

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 23/14/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 722/м2
150 781 сом/м2
2 часа назад  451
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 46 000
4 027 300 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Артвин ЖК Есентай 1 ком кв 40.27 квМ Блок 6 Этаж: 11 из 12 Псо август 2026 ID: 85249
2 часа назад  423