Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 46 м2, 8 этаж из 11

Бишкек, VEFA, Кулатова/Байтик-Баатыра
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 348/м2
118 002 сом/м2
СРОЧНАЯ ЦЕНА! 1-ком.кв., 46м2, ПСО, 8/11 этаж, р-н VEFA, 62тыс$ ЖК комфорт-класса «Пари» от СК Адис Строй Ориентир: ул. Байтик Баатыра / Кулатова Сдача ПСО лето 2026 года, работы идут активно После сдачи ПСО цена вырастет минимум на 30% 1 комнатных квартир у строительной компании В ПРОДАЖЕ НЕТ...
2 часа назад  11
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 51.69 м2, 8 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 84 951
7 437 500 сом
$ 1 643/м2
143 887 сом/м2
Продается двухкомнатная студия в премиум жилом комплексе REGENCY,от надежного застройщика Нурзаман. Квартира находится в быстро развивающемся районе Асанбай Комплекс премиум класса Всего 104 квартиры Комплекс 15-этажный В комплексе на 1 этаже так же будет расположена удобная колясочная, так же са...
2 часа назад  126
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Пишпек ж/м, Льва Толстого 61/Термечикова
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 276/м2
111 702 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира. Район Пишпека (Льва Толстого/Термечикова). Индивидуалка, дом из кирпича. 3 этаж из 4. Площадь 57,8 кв.м. Все коммуникации центральные. Техпаспорт. Почти вся мебель остается. Цена: 74 000$. Светлая и уютная квартира в хорошем состоянии. Полностью готова как для прожива...
2 часа назад  88

3-комн. кв., 100 м2, 11 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 240/м2
108 562 сом/м2
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города — ЖК «Грин Парк» (Жукеева-Пудовкина / Ахунбаева) от застройщика ИХЛАС. 🏠 100 м², кирпичный дом 🏢 11/12 этаж + техэтаж 🔥 Газовое отопление, центральные коммуникации 🌇 Удобная сквозная планировка — все комнаты изолированы, есть мастер-спаль...
2 часа назад  605  1
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 2 207/м2
193 214 сом/м2
Продаётся 1‑комнатная квартира переделанная в студию. Район Политех Этаж 3 из 4 Площадь 29 м2 Ремонт не требуется, можно сразу жить. - Установлен кондиционер, точечное освещение, аристон. - Пол — натуральная дерево. - Окна с хорошим естественным освещением, окна на восток. - Высокие пото...
2 часа назад  479  2

2-комн. кв., 66.06 м2, 4 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 150/м2
100 724 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира В ЖК премиум класса Бай Таш Сити В микрорайоне Кок-Жар Отличная локация Основные характеристики: Площадь: 66.05 м² Статус: Сдача под ПСО Май 2026 Коммуникации: Все центральные (отопление, свет, вода). Преимущества района: Ми...
2 часа назад  632

4-комн. кв., 172 м2, 9 этаж из 12

Исанова/Рыскулова

Бишкек, Филармония, Исанова 100
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 860/м2
162 884 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира в самом центре г. Бишкек 📍 Район: Золотой квадрат 📍 Адрес: ул. Исанова / пр. Чуй (пересечение с ул. Рыскулова) 🏢 Застройщик: СК «Бабек ЛтД» Основные характеристики: — Этаж: 9 из 10 — Общая площадь: 172 м² — Просторная и продуманная планировка Сост...
2 часа назад  314  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 33 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 65 334
5 720 000 сом
$ 1 980/м2
173 333 сом/м2
Продаётся очень чистая и уютная однокомнатная квартира в Асанбае, ЖК New City. Квартира с современным дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и бытовой техникой — можно сразу заехать и жить. Дом расположен в элитном районе с удобной транспортной развязкой. В пешей дос...
2 часа назад  116
Ассоциация риелторов КР
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 3 362/м2
294 349 сом/м2
2 часа назад  272
Ассоциация риелторов КР
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 660/м2
145 333 сом/м2
2-комнатная квартира | 5 мкр 50 м² | 4 этаж Кирпичный дом (индивидуальный проект) Косметический ремонт — можно заехать и жить Раздельный санузел Светлая квартира в спокойных тонах Техпаспорт Цена: 83000$ ID: 85222
2 часа назад  437  1