Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 58 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 117 601
10 296 000 сом
$ 2 028/м2
177 517 сом/м2
Продается отличная трехкомнатная квартира в тихом центре. Коммуникации все центральные, включая отопление. Большой закрытый двор с большой детской площадкой. Есть домофон, и камеры видеонаблюдения. Рядом школы: 13, 70, 68, детские сады, бассейн Дельфин, Национальный Университет, МУК, Академия Нау...
4 часа назад  175
Ассоциация риелторов КР
$ 100 942
8 837 500 сом
$ 1 577/м2
138 086 сом/м2
Продаётся стильная и уютная двухкомнатная квартира с новым современным ремонтом. Полностью укомплектована — остаётся вся мебель и техника, что делает квартиру идеальным вариантом «заходи и живи» без дополнительных вложений. Преимущества квартиры: • Новый качественный ремонт • Вся бытовая техник...
4 часа назад  127
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламединский рынок, а
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 477/м2
129 335 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартир около Аламединского рынка по улице Будённая 152 площадь 44 кв.м. 2 этаж из 5 ЖД Нур СК Гарант строй инвест Коммуникации: газовое отопление, индивидуальный газовый котёл, канализация, свет документы: договор долевого участия через госрегитср, дом на красной книге ...
4 часа назад  12
$ 166 853
14 608 000 сом
$ 1 692/м2
148 154 сом/м2
Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира от надежной строительной компании Royal. Внутри выполнен современный евроремонт, использованы качественные материалы. Квартира укомплектована мебелью и всей необходимой техникой, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений. ...
4 часа назад  178
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 92 975
8 140 000 сом
$ 1 367/м2
119 706 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных и динамично развивающихся районов — Кок-Жар. Квартира с современной планировкой, большой лоджией и качественным ремонтом. Идеально подойдёт для комфортного проживания или сдачи в аренду благодаря выгодной локации и свеже...
4 часа назад  138
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 157 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, логвиненко 32/жибек жолу
$ 186 830
16 356 967 сом
$ 1 190/м2
104 185 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ!!! 3-х комнатная квартира (ПСО)под самоотделку. ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ! 12-й этаж в 12 этажном доме, сверху находится 13-й технический этаж. Общая площадь квартиры = 157.0 квадратных метров. Цена: от 1190 долларов за один ква...
4 часа назад  3211  2
$ 64 763
5 670 000 сом
$ 1 850/м2
162 000 сом/м2
❗ Отличное предложение в востребованной локации 5 микрорайона ❗ Продаётся уютная квартира в жилом комплексе, который ценят за комфорт, тишину и продуманную планировку. Дом расположен в одном из самых удобных и развитых районов города — здесь всё необходимое находится в шаговой доступности. ✨ «З...
4 часа назад  167
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 157.1 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, ЛОГВИНЕНКО 32/ЖИБЕК-ЖОЛУ
$ 202 659
17 742 795 сом
$ 1 290/м2
112 939 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ!!! 3-х комнатная квартира (ПСО)под самоотделку. ДОМ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ! 9-й этаж в 12 этажном доме, сверху находится 13-й технический этаж. Общая площадь квартиры = 157.1 квадратных метров. Цена: От 1290 долларов за один квад...
4 часа назад  3540  2

2-комн. кв., 85.09 м2, 10 этаж из 13

ЖК Миллион

Ошская область, Ош, Улица Амир-Тимура Блок Б 9a/Улица Мамырова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 858/м2
75 110 сом/м2
🔥🔥🔥
4 часа назад  1636  1

3-комн. кв., 75.5 м2, 2 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 169 903
14 875 000 сом
$ 2 250/м2
197 020 сом/м2
Продаётся уникальная трёхкомнатная квартира в престижном Немецком квартале, который расположен в южной части Бишкека, недалеко от пересечения проспекта Токомбаева и улицы Сухе-Батора. Просторная планировка, панорамные окна и приватная терраса площадью 100 м² создают атмосферу загородного дома в ц...
4 часа назад  138
Ассоциация риелторов КР