Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 89.52 м2, 6 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 109 214
9 561 721 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
❗️Срочно продается 3-ком Квартира В отличном районе «Технопарк» «ЖК Токио» (Бизнес Класса) 89,52 кв.м. Этаж 6 из 16 * Отопление Центральное * Подземный паркинг 2-х уровневый Дет площадка, Лаундж зона, спорт площадка, бассейн, тренажорка. * Рядом Школа, 100 метров ПСО - Сдача л...
4 часа назад  266

2-комн. кв., 79 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восточный автовокзал
$ 102 941
9 012 500 сом
$ 1 303/м2
114 082 сом/м2
Продаётся уютная 2х ком. квартира + сушилка, фактически 3 комнаты, от надежного застройщика Корпорация “Азат Курулуш”. Отличное расположение — пересечение улиц У. Салиева и Т. Айтматова, всего 5–7 минут до центра города. О квартире: Сквозная планировка — отличная вентиляция и комфорт в любое в...
4 часа назад  174
Ассоциация риелторов КР
$ 164 843
14 432 000 сом
$ 1 648/м2
144 320 сом/м2
Продаю по хорошей цене трехкомнатную квартиру в южных микрорайонах, а именно по набережной 6-го микрорайона. С мебелью почти новой и свежим ремонтом - заезжай живи. Дом был сдан в 2016 году. Планировка ликвидная, сквозная. Сам район с отличной развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развя...
4 часа назад  160
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 111 м2, 4 этаж из 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 184 000
16 109 200 сом
$ 1 658/м2
145 128 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК премиум-класса «Памир Резиденс» 📍 Расположение: выше по ул. Советской / за Южной магистралью 🏗 ЖК от надёжного застройщика — СК Памир Строй 🏡 Дом сдан, ПСО, люди живут 📐 Площадь квартиры: 111м² 🏢 Этаж: 4 из 7 🌇 Панорамные окна 📄 Документы: Красная книга на учас...
4 часа назад  11

4-комн. кв., 164 м2, 3 этаж из 22

Бишкек, Филармония
$ 361 850
31 680 000 сом
$ 2 206/м2
193 171 сом/м2
В самом сердце Бишкека, в престижном районе столицы, в шаговой доступности от Кыргызской национальной филармонии, предлагается к продаже полноценная четырехкомнатная квартира в доме от топового застройщика Avangard Style. Квартира расположена на идеальном 3-м этаже — том самом «золотом» уровне, ...
4 часа назад  175
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 56 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Моссовет
$ 95 945
8 400 000 сом
$ 1 713/м2
150 000 сом/м2
Продается квартира в золотом квадрате по улице Боконбаева на пересечении с Советской. В квартире очень светло, чисто и уютно. Ремонт в белых тонах. Сан узел совмещенный. Окна кухни смотрят во двор. Планировка сквозная. Документы чистые , без сроков выселения. На первом этаже дома расположены комм...
4 часа назад  157
Ассоциация риелторов КР
$ 132 030
11 559 240 сом
$ 1 516/м2
132 697 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира-студия в жилом доме «Континенталь», расположенном по адресу ул. Кулатова / Элебаева, в престижном районе Юг-2, рядом с торговым центром Vefa Center. Отличное расположение с развитой инфраструктурой: поблизости находятся магазины, супермаркеты, кафе, шко...
4 часа назад  127
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 8 этаж из 14

ЖК «Ак кеме Резиденс»

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра 1/10
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
🔥 Последняя евродвушка в жилом комплексе «Ак Кеме Резиденс» 📐 54,5 м² продуманного пространства 🏢 8 этаж из 14 — идеальный баланс высоты и комфорта 📍 Район старого аэропорта - престижная и перспективная часть города 🏗 ЖК «Ак Кеме Резиденс» от надежного застройщика «БЭМ Строй» ✨ Формат евро...
4 часа назад  11
$ 95 180
8 333 000 сом
$ 1 641/м2
143 672 сом/м2
Продается уютная и очень теплая трехкомнатная квартира в одном из самых комфортных для жизни районов города — 5-м микрорайоне. Это идеальный вариант для тех, кто ищет сочетание проверенной временем 104 серии и современного уровня комфорта. Главное преимущество этой квартиры — грамотная оптимизац...
4 часа назад  157
Ассоциация риелторов КР
$ 171 804
15 041 400 сом
$ 1 952/м2
170 925 сом/м2
Продаётся просторная и тёплая двухкомнатная квартира в современном ЖК “Сымбат Классик”, расположенном в востребованном и комфортном для жизни районе Ак-Кеме. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит удобство, безопасность и качество строительства. О локации и жилом комплексе ЖК “Сымбат Кл...
4 часа назад  167
Ассоциация риелторов КР