Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 174 800
15 303 750 сом
$ 1 481/м2
129 693 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в районе Моссовета, г. Бишкек. Предлагается к продаже просторная и светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных и удобных районов столицы — Моссовет. Квартира с удобной и функциональной планировкой: изолированные комнаты, просторная гостиная, о...
4 часа назад  189
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 157 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 227 299
19 900 000 сом
$ 1 448/м2
126 752 сом/м2
Продается четырёхкомнатная квартира ПСО в ЖК "Da Vinci"(Давинчи) от строительной компании "Голден Хаус", на южной магистрали, возле парка Асанбай. - Комплекс премиум-класса - Площадь участка 0,63 Га - Всего 2 блоков - Высота потолков 3,30 метра - подземные и гостевые паркинг. Фасад ЖК будет вып...
4 часа назад  168
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 037/м2
90 793 сом/м2
❗️Срочно Продается просторная 3-Ком Квартира Застройщик "МНС Холдинг" "ЖК Репаблик" Локация: Аламедин-1, ориентир Салиева быстроток Дом сдан ПСО, можете начать ремонт . (Люди уже живут) Дом- "Комфорт Класс" Площадь 107,7 м2 В подъезде 2 квартиры Этаж 2 из 10 Моя Цена 112.000$ Ниже...
4 часа назад  333
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 1 488/м2
130 231 сом/м2
📣📣📣Южные ворота, 8микрорайон!!! Советская/Магистраль!!! Продается 3х комнатная квартира+сушилка! Квартира на 1м этаже из 9ти 105 серия Не угловая Площадь-82м2,сквозная планировка! 4 Жилых комнат,из сушилки сделали кухню Квартира с хорошим ремонтом!!! Отличное расположение,все в шаговой доступности...
4 часа назад  552  3

3-комн. кв., 110 м2, 16 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
СКУП ЦЕНА !!! Продается 3-Ком Квартира от СК «Строй Сталь Монтаж « ЖК «Бахт» в мкр.Восток-5 * Площадь 110 м2 * Этаж 16 из 16 + Тех этаж * Дом Бизнес класса * Все коммуникации центральные, отопление центральное * Лифт работает * ПСО сдан, можно начинать ремонт * Заселены уже 70 % * ...
4 часа назад  198

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Магистраль 35
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира По Первой линии Магистраль,напротив пос.США,ТЦ Ала-Арча Застройщик Елизавета ЖК "Южный дом" Квартира на 4/9этаже 70м2 Документы:тех.паспорт.ДКП Отопление электрическое,тёплые полы Двор огорожен,видеонаблюдение Квартира без срока выселения! Цена 125000$торг 070212500...
4 часа назад  857  2

3-комн. кв., 84.6 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 216 105
18 920 000 сом
$ 2 554/м2
223 641 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира студия в элитном жилом комплексе «Белгравия» (Belgravia). Квартира с дизайнерским ремонтом. Высокие потолки, удобная планировка включает просторную кухню-гостиную, две спальни, застеклённый балкон. Предусмотрены современные инженерные коммуникации. ЖК ...
4 часа назад  135
Ассоциация риелторов КР
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 096/м2
95 945 сом/м2
Продаю 2-хком. квартиру в 7 мкр. Кирпичный дом, индивидуальная планировка, 5/5. Площадь 73 кв.м. Две лоджии с обеих сторон. Санузел раздельный. Требуется косметический ремонт. Торг уместен. Объявление от собственника.
4 часа назад  3510  19

3-комн. кв., 82.3 м2, 3 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 185/м2
103 720 сом/м2
Срочно на продаже 3-ком Квартира ПСО Локация: Технопарк От надежного застройщика "АРТВИН" "ЖК Токио" Площадь 82.30 м2 Этаж 3 из 16 ПСО сдача летом Дом "Бизнес Класса" Окна выходят в солнучную сторону, вид на горы Рядом школа 100 метров, магазины и хорошая транспортная развязка ДДУ...
4 часа назад  218
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 986/м2
86 334 сом/м2
Скуп Цена !!! Продается Евро 3-ком квартира ПСО сдан ! Жилой Комплекс «Esentai». От Строительной компании «Artwin» Локация: Академия МВД ( Улица Чокана Валиханова, 1/1а ) Отопление и Коммуникаци: Центральные Площадь: 72 м2 Этаж 11 из 12 ( 1-Блок ) Документы: Красная Книга, ДДУ - госрегис...
4 часа назад  65