Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 101 519
8 888 000 сом
$ 2 115/м2
185 167 сом/м2
Продаётся квартира в премиум жилом комплексе. Квартира в состоянии ПСО — идеальная возможность реализовать собственный дизайн-проект и создать пространство полностью под себя. Продуманная планировка позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Преимущества, Премиум-класс жилья, высок...
5 часов назад  265
Ассоциация риелторов КР
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
✨ ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ✨ 🏢 ЖК «Мурас Нуру» от СК «Нурзаман» 🛏 1-комнатная квартира (ПСО) 📐 54 м² 📍 2 этаж 💰 1250$ за м² — цена договорная 🆔 ID: 85859 💎 Просторная квартира в современном жилом комплексе с удобной планировкой и отличным расположением. Состояние ПСО — возможность реализов...
5 часов назад  42
$ 123 529
10 815 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
Просторная трёхкомнатная квартира в районе, где природа встречается с городским комфортом. Дом утопает в зелени, рядом лучшие парки для прогулок и отдыха. Вся инфраструктура под рукой: ТРЦ, современные кинотеатры, сетевые супермаркеты и колоритные рынки со свежими продуктами. Школы, детские сады ...
5 часов назад  272  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 48.17 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 147 541
12 917 203 сом
$ 3 063/м2
268 159 сом/м2
СРОЧНО продается трехкомнатная квартира в ЖК «Бруклин» застройщик "Роял Констракшн". Состояние: ПСО (предчистовая отделка). Сдача дома: 3 квартал 2025 года. Цена ниже рыночного отличное предложение! Квартира с панорамными окнами, функциональной планировкой и красивым видом на город. ЖК «Брук...
5 часов назад  203
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 66.9 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Магистраль
$ 112 507
9 850 000 сом
$ 1 682/м2
147 235 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Ницца Резиденс» — отличная цена и срочная продажа. Расположение: в пешей доступности АУЦА и образовательный центра «Маариф», парк «Асанбай». Премиальный район для размеренной и комфортной жизни Характеристики квартиры: • Этап строит...
5 часов назад  199
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 51.7 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 97 499
8 536 000 сом
$ 1 886/м2
165 106 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в центре города Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира в центре города. Квартира с современным ремонтом, выполненным в светлых тонах. Просторная планировка включает большую жилую комнату, удобную кухню, санузел и прихожую. Благо...
5 часов назад  229
Ассоциация риелторов КР
$ 214 754
18 801 750 сом
$ 1 805/м2
157 998 сом/м2
Дорогие покупатели, представляем Вашему вниманию просторную трех комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в самом востребованном районе города Ак-Кеме. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом находятся магазины, супермаркеты, торговые центры, уютные кафе и рестораны, школы,...
5 часов назад  212
Ассоциация риелторов КР
$ 300 537
26 312 000 сом
$ 1 758/м2
153 871 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира-студия премиального уровня в самом востребованном районе южной части города. Объект 2024 года постройки, сочетающий в себе современную архитектуру и безупречное состояние. 💎 ГЛАВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Локация: Район Южной Магистрали / ул. Бакаева (ориентир — ТРЦ «Ала-...
5 часов назад  202
Ассоциация риелторов КР
$ 67 961
5 950 000 сом
$ 1 538/м2
134 615 сом/м2
Продаётся светлая однокомнатная квартира в современном панельном доме на улице Анкара в микрорайоне Тунгуч. Жилой комплекс "Анкара7" от застройщика "Залкар Строй" сдан в 2020 году, все коммуникации центральные. Квартира на популярном этаже с отличной просторной планировкой и выполнен качественный...
5 часов назад  258