5-комн. кв., 293 м2

Бишкек, Ак Кеме, Минжилкиева 117
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 901/м2
253 985 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 5 часов назад  153
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный
Этаж
13 этаж из 14
Площадь
293 м2
Высота потолков
3.2 м.
Безопасность
домофон, видеодомофон, охрана
Разное
новая сантехника, комнаты изолированы, встроенная кухня
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Описание от продавца

🏢 Продаётся шикарный ПЕНТХАУС 5 комнатный в ЖК "IHLAS RESIDENCE" СК "ИХЛАС" 😍😍😍 📍 Район: Ак-Кеме (Старый Аэропорт) 🏢СК: Ихлас. 🏢 ЖК: Ихлас Резиденс. 🏛 Серия: PREMIUM CLASS 🏬 Этаж: 13/14 📐 Площадь: 293 м2 🔥 Отопление: своя котельная 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт. 💵 Цена: 850 000$ Закрытая продажа.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий