Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

5-комн. кв., 164 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, Ген прокуратура, Айтматова/Ажыбек-баатыра
$ 283 000
24 776 650 сом
$ 1 726/м2
151 077 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся эксклюзивная 5-комнатная квартира в элитном клубном ЖК! 📍Район парка Ынтымак, пересечение проспекта Ч. Айтматова (Мира) и Ажыбек Батыра. 🏢 Дом 2010 года постройки, клубный формат, охраняемая территория, видеонаблюдение, бассейн и детская площадка. 🔹 Площадь — 164 м² (объединены ...
4 часа назад  3308  16

1-комн. кв., 12 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 14
$ 24 500
2 144 975 сом
$ 2 042/м2
178 748 сом/м2
Продам! 1к. Гостинка 12м2 с ремонтом этаж 3 из 4, р-н Ата Тюрка Отлично подойдет под аренду. Квартира без сроков выселения, сможете сдать сразу, И получить доход от 250$, сразу после оформления! Никогда не простаивала, т.к. рядом школы и университеты Цена 24.500$ Звоните: +996706240260 Влад...
4 часа назад  701  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 57 967
5 075 000 сом
$ 1 233/м2
107 979 сом/м2
Предлагается к продаже современная однокомнатная квартира в новом жилом доме с удачным расположением. Объект расположен на комфортном этаже, обеспечивающем удобство проживания и оптимальный уровень естественного освещения. Квартира представлена в формате ПСО — идеальное решение для тех, кто ценит...
4 часа назад  346
Ассоциация риелторов КР
$ 83 187
7 283 000 сом
$ 1 878/м2
164 402 сом/м2
В продаже однокомнатная квартира от застройщика Канат Групп в жилом комплексе Атлантис 1 , которая расположена на пересечении улиц Фрунзе/Тимирязева . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью о...
4 часа назад  420
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 10

АСКА

Бишкек, Ипподром, Садырбаева/Гагарина
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 557/м2
136 328 сом/м2
Продаю!!! 2-комн. квартиру 70 м² с ремонтом, 3/10 этаж, Баха / Гагарина 109000$ 2-комнатная квартира с готовым ремонтом, раздельным санузлом и отдельной кухней — экономия на ремонте и удобство для повседневной жизни Цена: 109000$ (торг реальным покупателям) 0555|778|700 — Аделина Документы...
4 часа назад  764  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 19 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Госрегистр, Чынгыз Айтматова 20
$ 32 000
2 801 600 сом
$ 1 684/м2
147 453 сом/м2
Продам! 1к Гостинка, р-н “Азия Молл” 19м2 на 3 эт из 3 не угловая На первой линии по Чынгыз Айтматова, хороший старт для инвестиций! Отличный вариант для студентов или под аренду Зарабатывайте от 20.000 сом в месяц! Звоните, покажу в удобное для вас время" Общая площадь 19м2 Есть кондици...
4 часа назад  714  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60.4 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, ЖД вокзал
$ 124 957
10 940 000 сом
$ 2 069/м2
181 126 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре города! Отличная локация рядом с Бульвар Эркиндик, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура: школы, банки, магазины и кафе — всё в шаговой доступности. Квартира расположена на среднем этаже, тёплая, светлая и просторная, окна в...
4 часа назад  450
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 822/м2
159 536 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Арт Сити» 1х ком Этаж: 2 Площадь: 42 м² (фактически — 45 м²) Квартира полностью готова к проживанию — формат «заходи и живи». Выполнен качественный ремонт, установлен тёплый пол. Уютная, светлая и грамотно спланированная квартира в хорошем районе города. Цена: 82 000$ ...
4 часа назад  310  2

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 270 000
23 638 500 сом
$ 2 455/м2
214 895 сом/м2
4 часа назад  955
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 61 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 89 949
7 875 000 сом
$ 1 475/м2
129 098 сом/м2
Продается отличная квартира в микрорайоне Джал-23. Квартира с сушилкой. 105 серия. Угловая. Коммуникации центральные. Отопление центральное. Пищевой газ проведен. Хороший зеленый и чистый двор. Отличная детская площадка. Документы договор купли продажи, тех паспорт. Быстрый выход на сделку! Разв...
4 часа назад  401  1
Ассоциация риелторов КР