Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 42.3 м2, 4 этаж из 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 46 900
4 106 095 сом
$ 1 109/м2
97 071 сом/м2
Срочная цена! Продаю 1к псо 42,3м², 4 этаж, ЖК Восток Сити, 46,900$ Кирпичный дом на первой линии по Салиевой Рядом школы, дет сады Ориентир: Салиева/Чкалова Звоните: 0553793369 Общая площадь 42,3м², спальня 18м² Кухня-гостиная 15м² На 4м этаже из 10 (золотой этаж), не угловая Окна пластик...
4 часа назад  699  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 84.3 м2, 3 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 186 179
16 299 999 сом
$ 2 209/м2
193 357 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в премиальном жилом комплексе ЖК Royal от строительной компании Royal Construction. Комплекс расположен на проспекте Чынгыза Айтматова (район Южной магистрали) — одна из востребованных и быстро развивающихся локаций Бишкека. Дом премиум...
4 часа назад  413
Ассоциация риелторов КР
$ 119 041
10 422 000 сом
$ 1 546/м2
135 351 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Хан-Тенгри» от строительной компании «Алтын Курулуш», район Джал. Квартира с новым современным ремонтом — всё выполнено в светлых, актуальных тонах с использованием качественных материалов. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание как для семьи, т...
4 часа назад  364
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 13 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Центральная мечеть
$ 24 500
2 144 975 сом
$ 1 885/м2
164 998 сом/м2
1к гостинка 12.5 м2 с ремонтом, 6 этаж из 9 24,500$ ЦЕНТР ГОРОДА Пересечение Ибраимова/Боконбаева. Ваша работа и учёба в шаговой доступности! В 10и минутах ходьбы, тц. Мега комфорт, Дордой плаза, р-к Ак Эмир. Для детей школы № 67, №11,№ 65 НАЧНИ С МАЛОГО — купи своё первое жильё и двигайся д...
4 часа назад  708  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, ЖД вокзал
$ 269 176
23 566 400 сом
$ 2 692/м2
235 664 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в престижном районе «Золотой квадрат», в ЖК Royal Center от застройщика Pamir Stroy. Квартира с современным качественным ремонтом, продуманной планировкой и комфортной атмосферой для жизни. Общая площадь позволяет удобно разместить как семью, так и орга...
4 часа назад  397
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 25 м2, 10 этаж из 10

ЖК «Келечек»

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, Исакеева 29/2/Виноградная
$ 54 000
4 727 700 сом
$ 2 160/м2
189 108 сом/м2
Выгодно продам! 1к. кв. В ЖК “Келечек” 25м2, 54000$ Дешевле советских квартир на 10-15тыс.$, а ДОХОД ВЫШЕ! Квартиранты платят 35.000 в месяц и готовы остаться. Квартира никогда не простаивала, рядом университеты Успей до конца недели, оставим всю мебель и технику! Звоните: +996706240260 Влади...
4 часа назад  625  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом по ул.Шевченко

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 56
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 735/м2
151 925 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном доме! 🌟 Тихий центр – ул. Уметалиева / Московская (Шевченко д56) 📏 Площадь: 68 м² 🏢 Этаж: 3 / 12 🏗 Застройщик: Экспо Строй Описание: ✨ Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом 📐 Удобная планировка: все комнаты изолированы, санузел раздельный ...
4 часа назад  1872  8

5-комн. кв., 164 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, Ген прокуратура, Айтматова/Ажыбек-баатыра
$ 283 000
24 776 650 сом
$ 1 726/м2
151 077 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся эксклюзивная 5-комнатная квартира в элитном клубном ЖК! 📍Район парка Ынтымак, пересечение проспекта Ч. Айтматова (Мира) и Ажыбек Батыра. 🏢 Дом 2010 года постройки, клубный формат, охраняемая территория, видеонаблюдение, бассейн и детская площадка. 🔹 Площадь — 164 м² (объединены ...
4 часа назад  3308  16

1-комн. кв., 12 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 14
$ 24 500
2 144 975 сом
$ 2 042/м2
178 748 сом/м2
Продам! 1к. Гостинка 12м2 с ремонтом этаж 3 из 4, р-н Ата Тюрка Отлично подойдет под аренду. Квартира без сроков выселения, сможете сдать сразу, И получить доход от 250$, сразу после оформления! Никогда не простаивала, т.к. рядом школы и университеты Цена 24.500$ Звоните: +996706240260 Влад...
4 часа назад  701  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 57 967
5 075 000 сом
$ 1 233/м2
107 979 сом/м2
Предлагается к продаже современная однокомнатная квартира в новом жилом доме с удачным расположением. Объект расположен на комфортном этаже, обеспечивающем удобство проживания и оптимальный уровень естественного освещения. Квартира представлена в формате ПСО — идеальное решение для тех, кто ценит...
4 часа назад  346
Ассоциация риелторов КР