Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 98 344
8 610 000 сом
$ 1 852/м2
162 116 сом/м2
Просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» (район Магистраль). Чистовая отделка — идеальная основа для того, чтобы создать интерьер под свой вкус. Жилье новое, сдавалось в доме, который уже заселен. Квартирой никто не пользовался — вы первый жилец. Закрытая территория, лифт. Из окон отк...
5 часов назад  157
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.4 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 99 358
8 698 800 сом
$ 1 372/м2
120 149 сом/м2
Просторная и светлая двухкомнатная квартира в ЖК «Крейсер» — современный дом в экологически чистом районе. Изолированные комнаты, уютная кухня и продуманная планировка создают комфортное пространство для всей семьи. Двор благоустроен, территория безопасна. Рядом магазины, школы, детские сады и зо...
5 часов назад  155
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61.08 м2, 9 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 703/м2
149 070 сом/м2
🏡 Срочно продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК Art City 📍 Район: Асанбай 📌 Адрес: ул. Куттубаева 15А 🏢 ЖК: Art City 🔨 Строительная компания: Elite House 📐 Площадь: 61.08 м² 🍽 Просторная кухня: 17 м² 🏙 Этаж: 9 из 12 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Евроремонт 💰 Цена:...
5 часов назад  14

1-комн. кв., 48.17 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 81 553
7 140 000 сом
$ 1 693/м2
148 225 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира под самоотделку от надёжного застройщика Royal Construction в современном жилом комплексе Brooklyn. Локация одна из самых востребованных в городе: ориентир Медерова / Советская. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую точку города. Жилой ...
5 часов назад  158
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 218.8 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Золотой квадрат
$ 332 810
29 137 500 сом
$ 1 521/м2
133 170 сом/м2
Продается классная четырехкомнатная квартира в Золотом квадрате по улице Логвиненко пересекает Боконбаева. Окна смотрят во двор (на юг, восток и север). В квартире двери массив. Мастер спальня со своей гардеробной и своим сан узлом. Просторный хол, еще один сан узел и постирочная комната! Есть л...
5 часов назад  318
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 31.7 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Лебединовка
$ 65 037
5 694 000 сом
$ 2 052/м2
179 621 сом/м2
Продаётся уютная квартира на 9 этаже монолитного дома. Есть лоджия. Выполнен качественный евроремонт, пол — ламинат, установлена бронированная входная дверь. Квартира частично меблирована, отопление автономное на магистральном газе — комфортно и экономично. Отличный вариант для спокойной жизни....
5 часов назад  264
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 122 м2, 14 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 222 507
19 480 500 сом
$ 1 824/м2
159 676 сом/м2
Срочная продажа! Трёхкомнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» от застройщика «Авангард Стиль». Район Асанбай, 2 блок. Квартира в состоянии «под чистовую отделку», что даёт полную свободу для вашего дизайна. Установлены тёплые водяные полы с коллектором от застройщика, газовое отопление, неме...
5 часов назад  326
Ассоциация риелторов КР
$ 165 100
14 454 505 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
✨ ПРЕМИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ✨ 🏢 ЖК «Мурас Нуру» — Блок Г 📍 4 этаж 📐 127.2 м² 💰 1300$ за м² 🆔 ID: 86403 💎 Отличный вариант для комфортной жизни и выгодной инвестиции. Просторная планировка, удобный этаж и перспективный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. 📈 Высокий потенциал роста ст...
5 часов назад  44

3-комн. кв., 124 м2, 11 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 269 377
23 584 000 сом
$ 2 172/м2
190 194 сом/м2
Трёхкомнатная квартира в доме премиум-класса — это не просто жильё, а полноценное пространство для комфортной и статусной жизни. Обычно такие объекты продуманы до мелочей и отличаются качеством, которое заметно с порога. Панорамные окна в пол открывают вид на город или горы, наполняя комнаты есте...
5 часов назад  196
Ассоциация риелторов КР
$ 234 866
20 562 500 сом
$ 1 678/м2
146 875 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе Бизнес класса Джал Артис. Квартира находится на 15 этаже 18 этажного дома на пересечении улиц Ахунбаева/Тыналиева. В квартире сделан современный ремонт. 3 спальной комнаты, одна из них мастер спальня. Так же есть отдельно прачечная и кладовая....
5 часов назад  284
Ассоциация риелторов КР