Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 116 м2, 15 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 150 800
13 202 540 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
3 комн квартира ПСО Район : школа Газпром , мкр Асанбай ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 15 из 16 ПСО сдан площадь 116 м2 Вид на школу Газпром, сквозная планировка Документы: ДДУ Цена 1300$ за м2 ( 150 800$ ) эквивалентно 113 750 с/м2 ( 13 195 000 с) Звоните/пишите Мадина ...
3 часа назад  220

2-комн. кв., 42 м2, подвал из 3 этажей

Ошская область, Ош, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 952/м2
83 381 сом/м2
🔥 ЦЕНТР ОША — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА Продаётся 2-комнатная квартира 42 м² в самом востребованном районе города — ул. Алымбека Датка, 341. Квартира находится в многоквартирном доме (3 этажа) Этаж: Цоколь (подвал) Площадь: 42 м² Постоянный поток людей — идеально под аренду или би...
3 часа назад  5582  2

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 16

Бишкек, Рабочий Городок
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 161/м2
101 671 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 9 из 16 📐Площадь: 62 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг Це...
3 часа назад  255
$ 170 130
14 894 882 сом
$ 1 590/м2
139 205 сом/м2
Продаются комфортабельные 3-4х комнатные квартиры В доме премиум класса В живописном районе Ауца Жилой комплекс Платинум Резиденс Строй компания Платинум 3-х комнатные 107 м2 4-х комнатные 135 м2 Средние этажи Сдача 2 квартал 2025 года Уютные, комфортабельные квартиры Просторная территория 2,5 г...
3 часа назад  609
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 156 м2, 4 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 213 720
18 711 186 сом
$ 1 370/м2
119 944 сом/м2
СКУП!! ✨ ЖК Prime Park ✨ СК Нурзаман 🏙️ 4-комнатная квартира премиум-класса 📍 Адрес: ул. Сухэ-Батора 12/3 (мкр. Асанбай) 📐 Площадь: 156 м² 🏗️ Застройщик: СК «Nurzaman» 🔝 Класс жилья: Премиум 📑Этаж 4 из 18 🏢 Технология строительства: ▪️ Монолитный железобетонный каркас ▪️ Стены — г...
3 часа назад  418  1
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно Продаётся 1 комнатная квартира ПСО ЖК:Жибек Сити * Площадь — 48 м2 * ⁠Серия :108 улучшенная * Этаж — 6 из 9 * ⁠Коммуникации: автономное газовое отопление, остальное все центральное •Документы: ДДУ ,ПСО сдан
3 часа назад  452  2
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76 м2, 9 этаж из 15

Бишкек, Золотой квадрат
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 645/м2
143 997 сом/м2
🔥 Продаётся стильная 2-комнатная квартира в «Золотом квадрате»! 76 м², этаж 9 из 15, вид на горы. Современный ремонт, частично меблирована Большие окна, много естественного света, уютная планировка. Закрытая территория, тихий и безопасный двор. Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, каф...
3 часа назад  802  3
Ассоциация риелторов КР
$ 189 000
16 546 950 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно продаю квартиру, готовы рассмотреть предложения!!
3 часа назад  966  1
Ассоциация риелторов КР
$ 77 400
6 776 370 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 104 серии в 4 микрорайоне. 3 этаж — удобный для проживания. Хороший ремонт, квартира не требует вложений. ЕСТЬ Кондиционер Продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. Светлая, уютная, с удобной планировкой. Район с развитой инфраструктурой:...
3 часа назад  254  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 44 м2, 1 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Мамытова 120/23
$ 61 600
5 393 080 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🌊 Квартира на первой линии Иссык-Куля в Karagay Resort Предлагается 1-комнатная квартира площадью 44 м² в современном курортном комплексе премиум-класса на берегу Иссык‑Куль. Квартира расположена на 1 этаже и имеет отдельный вход, что создаёт формат приватных апартаментов у озера — идеальный вариа...
3 часа назад  1088  4
Ассоциация риелторов КР