Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 153 м2, 5 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 275 400
24 111 270 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается 4-x комнатная квартира Премиум класса. 📍Адрес: ТЦ Ала-Арча. 🏗️Застройщик: Ихлас. 🏢 Жилой Комплекс: ЖК Ихлас ЮЖНЫЙ. 🏛️Серия: Элитка Премиум класса. 🏬Этаж/Этажность: 5 этаж из 14. 📐Площадь: 153м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Раздельный....
4 часа назад  81

1-комн. кв., 39 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 846/м2
161 631 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Нижний Джал 🏗️Застройщик: «Аалам строй» 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/10 📐Площадь: 39м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещен 📃Документы:тех.паспорт 💵 Цена: 72000$
4 часа назад  89

3-комн. кв., 115.15 м2, 12 этаж из 14

Ала Тоо

Бишкек, с. Кок-Джар, Ак Кайын 1а
$ 123 050
10 773 028 сом
$ 1 069/м2
93 556 сом/м2
4 часа назад  74  1

3-комн. кв., 89 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 84 550
7 402 353 сом
$ 950/м2
83 173 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО -СК АРТВИН -Этаж 13из 16 -Площадь 89 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 950 за м2 $ Номер: 0701698022 Азирет «Борбор Не...
4 часа назад  587  5

2-комн. кв., 87 м2, 15 этаж из 17

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 943/м2
170 068 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏗️Застройщик: SMA GROUP 🏢 Жилой Комплекс: “ВЕНЕЦИАН” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 15/17 📐Площадь: 87 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы:...
4 часа назад  101

3-комн. кв., 90 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка, Табышалиева 11/Боконбаева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается полноценная 3комнатная квартира, не студия, с ремонтом, мебелью и ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ в центре города. Район Белинка - Боконбаева. В шаговой доступности школы, детские садики, больницы, магазины, торговые центры, сквер, парки и многое другое. Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.
4 часа назад  1403  5

1-комн. кв., 45 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Советская/Скрябина 🏛️Серия: индивидуальная планировка (1980г.) 🏬Этаж/Этажность: 3/5 📐Площадь: 45 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: кир...
4 часа назад  72

2-комн. кв., 65 м2, 12 этаж из 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 155 500
13 614 025 сом
$ 2 392/м2
209 447 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира Адрес: Ала-Арча ТРЦ Застройщик: Royal Construction Жилой Комплекс: Роял Серия: Элитка Этаж/Этажность: 12/14 Площадь: 65м2 Коммуникации: центральные Отопление: газовое Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт Документы: Земля на Красной книге, ДКП, Тех Паспор...
4 часа назад  277

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 9

Оомат 2

Бишкек, КНУ, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 936/м2
169 488 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
4 часа назад  228

2-комн. кв., 72.2 м2, 8 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 64 980
5 688 999 сом
$ 900/м2
78 795 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Технопарк 🏗️Застройщик: Достук групп 🏢 Жилой Комплекс: Эмель 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 8/14 📐Площадь: 72,2м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральные 🚪Состояние квартиры: ПСО (2027г 1 квартал) 🚽Сан узел: раздельный 🪟 Сквозная пл...
4 часа назад  34