Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 77 м2, 10 этаж из 14

AZUR

Бишкек, Цирк/Дворец бракосочетания, Жумабека 135
$ 115 500
10 112 025 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-к.кв Адрес: Жумабека 135 Застройщик: СК «Каусар» Жилой комплекс: Azur Серия: элитка Этаж/этажность: 10/14 Площадь: 77кв.м ПСО Коммуникации: центральные Отопление: центральное Санузел: совмещенный Документы: техпаспорт Цена: 1500$
3 часа назад  19

3-комн. кв., 152 м2, 13 этаж из 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора 8/Токомбаева
$ 227 000
19 873 850 сом
$ 1 493/м2
130 749 сом/м2
🔥🔥🔥Срочно срочно продаю Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай -ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) -СК Нурзаман -Площадь: 152м2 -Этаж: 13 из 14 -Все коммуникации центральные -Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) -Тех. паспорт, договор купли продажи. -Вся м...
3 часа назад  2896  16

2-комн. кв., 72.4 м2, 11 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 602/м2
140 273 сом/м2
Срочно продается 2х комнатная квартира с добротным ремонтом 📍Адрес: Технопарк 🏗️СК: Достук Групп 🏬ЖК: Эмель 🏢Этажность: 11 из 12 🔸Лифт: ✔️ 📐Площадь: 72.4м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Состояние: Евроремонт 🔸Коммуникации: все центральное ( отопление тоже ) 🔸Документы: ДДУ, Красная книга (все...
3 часа назад  19

3-комн. кв., 74 м2, 4 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 784/м2
156 170 сом/м2
Продается 3-комнатная студия 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite House 🏢 Жилой Комплекс: “NEW YORK” 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 74м² 💧Коммуникации: Центральная ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 🚽Сан узел: Совмещённый 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 132 000$ В...
3 часа назад  61

2-комн. кв., 51 м2, 2 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 490/м2
130 467 сом/м2
Срочно продается 2-х комнатная квартира (студия)🔥🔥🔥🔥 📍Адрес: Кок-Жар 🏗️ Застройщик: Бииктик Инвест 🏢ЖК: Асман 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 51м² 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚽 Санузел: Совмещенный 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 📃Документы: ДДУ, Красная...
3 часа назад  71
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 718/м2
150 406 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: 5 мкр 🏛️Серия: 105 🏬Этаж/Этажность: 1/9 📐Площадь: 39 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: Не угловая, шкафы остаются. Остальные мебель и технику заб...
3 часа назад  53

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 941/м2
169 950 сом/м2
Срочно продается 2-х комнатная квартира🔥🆘️ 📍Адрес: Асанбай 🏗️ Застройщик: Турпан 🏢ЖК. Асанбай Классик 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 13/15 📐Площадь: 85м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: С дизайнерским ремонтом 📃Документы: ДДУ, 💵Цена:...
4 часа назад  81

2-комн. кв., 69 м2, 4 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 623/м2
142 110 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес: Джал нижний 🏗️Застройщик: Ихлас 🏢 Жилой Комплекс: Ихлас Джал 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/14 📐Площадь: 69 м² 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДДУ 📎Доп.информация: окна н...
4 часа назад  80

1-комн. кв., 39 м2, 7 этаж из 12

Семетей

Бишкек, Пишпек ж/м, Репина/М. Алыбаева
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 564/м2
136 937 сом/м2
*СРОЧНО, СРОЧНО ПО СУПЕР ЦЕНЕ ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ* ✅Район: Пишпек ✅СК Мунара строй ✅ЖК Семетей ✅Серия элитка ✅Площадь: 39 м. кв. ✅7 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: ДДУ ✅ Комфорт класс, кирпичный дом, два лифта: пассажирский и гру...
4 часа назад  91

1-комн. кв., 61 м2, 6 этаж из 15

Центриум Резиденс

Бишкек, Московская - Белинка, Турусбекова/Боконбаева
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 943/м2
170 077 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова/Боконбаева 🏗️Застройщик: СК «Cap Stroy KG” 🏢 Жилой Комплекс: ЖК “Centrium Residence” 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/15 📐Площадь: 61 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: с ремонтом 🚽Сан узел: совмещенный ...
4 часа назад  100