Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 855/м2
162 391 сом/м2
Срочно продается квартира в ЖК VENIZIAN Застройщик : SMA Group Площадь 62,5 кв.м Отопление: газ Водоснабжение: центральное Документации: ДДУ, Красная книга С готовым, дизайнерским ремонтом, частично мебелирована, панорамные окна. Цена: 125.000$
3 часа назад  1287  6

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 739/м2
152 261 сом/м2
Продаю 1 комнатную квартиру ( переделаную в 2 комнату) Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки 46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 80500 Собственник 0705868601
3 часа назад  130  1

2-комн. кв., 79 м2, 4 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 139/м2
99 741 сом/м2
Продам! 2кв.,Элит.,ПСО,79 м2.4/16, ЖК Tokyo City ,90т.$, Сдача под Псо 2026год ЖК Tokyo City, престижный район — ул. 7 Апреля / ул. Горького, брядом ТРЦ Технопарк Новые технологичные решения: туннельная опалубка, Устойчивость к 8 баллам: Оптимальный 4 этаж — без лишнего шума и пыли нижних этаж...
3 часа назад  1311  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 74.84 м2, 7 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 86 066
7 535 078 сом
$ 1 150/м2
100 682 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира евроформата в ЖК «Есентай». Площадь — 74,84 м² Кухня-гостиная + 2 изолированные спальни. Удобная прихожая, функциональная планировка без лишних коридоров. Коммуникации: — центральное отопление — центральная канализация — центральное водоснабжение Закрытый двор без м...
3 часа назад  763  1

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 11

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева 202
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира светлая, просторная, с удобной планировкой — идеально подойдёт для семьи. 📍 Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и всё необходимое для повседневной жизни. Удобная транспортная развязка —...
3 часа назад  405

2-комн. кв., 65 м2, 10 этаж из 12

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Алматинка/Исакеева
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 308/м2
114 488 сом/м2
Срочно продаем квартиру под ПСО от компании ЖК «Эмаль»‼️В районе Алма атинская Исакеева. 10 этаж из 12, 65.5 кв.м. Номер: (0557) 556-574 (WhatsApp)
3 часа назад  470

3-комн. кв., 65 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Филармония
$ 115 260
10 091 000 сом
$ 1 773/м2
155 246 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира на пересечении проспекта Манаса/проспекта Чуй возле Филармонии . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты паркетом старого образца - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - ванная и сан узел полностью отделаны кафелем Преимущества...
3 часа назад  166  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90.66 м2, 15 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 143 243
12 540 907 сом
$ 1 580/м2
138 329 сом/м2
Продаётся 3-ком квартира студия рядом с ботсадом по улице горького, тихий район, нет беспокойного шума, но в то же время, в центре города. ЖК Экокомплекс от застройщика О2 Девелопмент. В 5 минутах ходьбы от ТЦ АзияМолл и 10 минутах езды от ТЦ Вефа. Площадь 91 кв.м Этаж 15 Все коммуникации центр...
3 часа назад  1024  1

2-комн. кв., 85 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 133 500
11 687 925 сом
$ 1 571/м2
137 505 сом/м2
Продам! 2ком. кв, 85м2, 6/10 этаж, Ж/К Айгун, нижний. Джал, 133500т$ Отличный вариант для сдачи в аренду, реальный доход 500-600$ Востребованный район: рядом джальская больница, университет Манас Цена: 133500 $ 0556020409 Алина Показ в удобное для вас время Двухкомнатная ст...
3 часа назад  723  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 116 м2, 9 этаж из 16

ЖК Baht

Бишкек, Мадина, ул. 7 апреля
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 552/м2
135 853 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира Вся мебель и техника в подарок 🎁 📍Адрес: Алматинка/Льва Толстого ЖК Baht застройщик Сталь Монтаж 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/16 📐Площадь: 116 кв.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🖼️Окна: н...
3 часа назад  1109  2