Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 52 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н, по Мамбетова
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 692/м2
148 162 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Мамбетова Квартира утепленная, 2 лоджии (1 расшиенная) На 6 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспорт...
3 часа назад  812

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Дордой Плаза
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 890/м2
165 470 сом/м2
Эксклюзив✨ 📍Продаётся 2 ком квартира | 50м2 🔥Район : Дордой Плаза 📍105-серия 📍Этаж: 5/5 🏡 Дизайнерский ремонт Санузел :2 . (Раздельный ) 💰Цена: 95 000 $ ♥️Реальным клиентам будет торг 🤝 Звоните договоримся 🤝 Главное чтобы все остались довольными 😊♥️ ♥️ Жан
3 часа назад  558  1

2-комн. кв., 74 м2, 5 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 116 000
10 155 800 сом
$ 1 568/м2
137 241 сом/м2
Продается 2х- комнатная квартира 📍Адрес: Ахунбаева/Абая 🏗️Застройщик: Borsan 🏢 ЖК: Cosmos 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5 из 16 📐Площадь: 74.4 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: Тех.Паспорт, ДДУ Цена: 116.000$
3 часа назад  356
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 349/м2
118 140 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ПСО 83м2 Ул.Гагарина/Термечикова ЖК Emaar Residence СК Имарат Билдинг 5 этаж из 12 Блок Б Коммуникации центральные: отопление газовое, автономное. Сдача ПСО: сентябрь 2026 года Цена: 112 000$
3 часа назад  475
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45.8 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, 5 м-н, Суеркулова
$ 83 500
7 309 590 сом
$ 1 823/м2
159 598 сом/м2
1 комн элитка 5 мкр 45,8 м2 этаж 2 из 10 Все коммуникации центральные отопление центральное Звоните/пишите Мадина 0506 7201 72 видеообзор отправлю по запросу ID 208
3 часа назад  345  2

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей, Гоголя/Чуй
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Гоголя х Чуй, Три Кита Квартира с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬По...
3 часа назад  516

1-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 326/м2
116 099 сом/м2
3 часа назад  5

3-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Гагарина
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 373/м2
120 167 сом/м2
Продаем 3 комнатную квартиру, ул.Гагарина/Т.Фрунзе, р-н Института земледелия, индив.серии, 1 этаж из 4, состояние квартиры обычное, санузел раздельный, рядом вся инфраструктура и гм «Глобус», отопление центральное, газ, свет, цена 70000$, звонить по тел. ,
3 часа назад  1501  10

3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Карпинка
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 672/м2
146 420 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: Суюмбаева х Огонбаева Квартира не угловая, с застеленной лоджией. На 4 этаже из 5 Площадь (S) = 58 Хорошее расположение дома. Тихий и спокойный район. Квартира светлая, уютная и просторная. 🏠 Документы: тех паспорт 💰 Цена: 97 000$ 📞 Телефон, с...
3 часа назад  1677

2-комн. кв., 58 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Рабочий Городок
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 155/м2
101 135 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Робочий городок 🏗️Застройщик: Helios Group 🏢 Жилой Комплекс: Боронбай 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 из 16 📐Площадь: 57,5 м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ Доп информация: окна на юг ...
3 часа назад  261