Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 61 900
5 419 345 сом
$ 1 769/м2
154 838 сом/м2
‼️Продаю 1 к.кв. 105 серии в 10 микр. 📐Площадь: 35.3м2., Этаж 1, дом 5-ти этажный. 🟣Квартира с ремонтом! Окна пластик+ решетки, выходят на южную сторону. Полы ламинат, потолки натяжные, софиты. Сан.уз.-ванна новая, каф.100% современный, тр.меняли. Электропроводка вся новая, радиаторы новые. 🟣Имеетс...
2 часа назад  490  2
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 739/м2
152 218 сом/м2
Продаю 2 к.кв. 104 серии в 11 микр. Этаж:4/4, не угл, лоджия, комнаты изолир., В доме ТСЖ. Ухоженный чистый двор. Крыша и подъезд после ремонта. Дружные соседи. вьезд во двор через шлагбаум. видеокамеры. Окна пластик, дв.бронир., каф. 100%, межк.дв.дерево. пол линол.
2 часа назад  756  2

2-комн. кв., 59 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Асанбай м-н
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 746/м2
152 842 сом/м2
🎈 ЖК capstroy city 🎈 блок В 11 этаж 🎈 ДДУ в госрегистре зарегистрирован 🎈 Площадь 59 м ² 🎈 Полноценная двушка 🎈 После ремонта частично с мебелью 🎈 Лифт, отопление есть
2 часа назад  406  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 65 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 462/м2
127 958 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМН СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА ✅Район: 1000 мелочей ✅Серия индивидуалка ✅Площадь: 65 м. кв. ✅2 этаж из 9. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Частично остаётся мебели и бытовые техники ✅ ЦУМ, ГУМ, Дордой плаза, школы, дет сады все в пеш...
2 часа назад  521

3-комн. кв., 129 м2, 6 этаж из 15

Бишкек, Асанбай м-н
$ 199 950
17 505 623 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК "Европа Авангард" стиль, комфорт и надёжность в престижном районе Асанбай 3 х комнатная 129 м2 - 4 этаж ( блок 2) 3 х комнатная 129 м2 - 6 этаж ( блок 2) Срок сдачи: 2027 год Цена: 1550 $ за кв.м О комплексе: Современный жилой комплекс бизнес-класса с продуманной архитектур...
2 часа назад  1062
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница, Бакаева 138/2/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 802/м2
157 729 сом/м2
2-х Элитка кв р-н Ак-Кеме Площадь 63кв м с ремонтом и мебелью. Этаж 5/9 Комфорт+ Лифт Фуджи безшумный Рядом парк Ынтымак правительственная трасса. Школа Садик КТУ,БГУ, Манас, Детская больница Джал. Цена 113 500$ (9 953 950сом) мини торг
2 часа назад  778  1
$ 86 400
7 564 320 сом
$ 1 080/м2
94 554 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 📍 Р-н Тунгуч, ул. Ауэзова (ориентир: Аю Гранд) ЖК «Восточный парк 2» (СК Дельмар групп) ▪️ 79,8 м², 13/16 этаж ▪️ Сквозная планировка, ПСО ▪️ Сдача: 2026 г., блок В ▪️ Центральные коммуникации и отопление ▪️ Документы: ДДУ, земля — красная книга Закрытая территория, ...
2 часа назад  2624  11
$ 86 500
7 573 075 сом
$ 1 730/м2
151 462 сом/м2
‼️Продаю! Отличную 2к.105серии в 12 микр.‼️ Квартира Не угловая!🟣 Тёплая Светлая! Ухоженная ‼️Этаж:5/5, Лоджия застеклена, утеплена! Крыша в порядке! 🟣На площадке всего один сосед! Большой чистый двор! Детская площадка! Подъезд после ремонта! 🟣Все коммуникации Центральные! 🟣Окна выходят на две сторо...
2 часа назад  900
$ 76 500
6 696 810 сом
$ 1 866/м2
163 337 сом/м2
Продаю Отличную 1 к. кв. 106 серия, 2л/заст./утепл, расш., не угловая 41м2 С ремонтом! 8/9 Частично с мебелью Заезжай и живи! Документы в порядке Тёплая! Светлая Большой чистый двор Детская площадка Дружные соседи
2 часа назад  967  1

3-комн. кв., 104 м2, 6 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 644/м2
231 502 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в премиальном жилом комплеке «Белгравия» от застройщика Нурзаман. В квартире выполнен дорогой, дизайнерский ремонт для себя. Вся мебель и техника остается новым покупателям. Квартира находится на 6 этаже из 16, общая площадь 105 м2. Коммуникации все центральные, от...
2 часа назад  760  1